Юмор

Собянин предложил переселить пенсионеров в спецгорода . Сам он на пензии поедет туда жить?..Как думаити?

Инга Т
Пущай он едет тогда из Москвы в свой Ханты-массийск.

Собянину делать наверное нечего, такие вымослы для пенсионеров! !

А сам небось уже в банки в Цюрихе накапливает евро-еврики.... Умник тож! После с Лужком чаи будет пить в Лондоне....
Оксана Родина
Лучший ответ
Галя Иванова Уже накоплено не переживайте.Не первый день во власти
Поедет после того, как его как Лужкова скинут.
Так ить во властях усе пензионэры или пред пенсионэры!
А ведут себя, как пионэры, когда вожатые уединились и можно варакосить безнаказанно
Я лично в Простоквашино поеду - там уже хозяйство налаженное.
Sv Tro
лично я с удовольствием "отъехал" бы на 101 км от столицы , -здесь дышать нечем. и таких не так уж и мало наберется.
Катя Бельма
Инга Т Размечтался...там про Сибирь ваще то...
А ведь в Москве пенсионеров на
высоком содержании не в пример
много, нежели во всей РФ. Бывшая
номенклатура, б\у чиновники.

Никто не позволит понижать их
жизненный уровень))))))))))))))))
Е*
Евгения ***
А Я на Даче ПРОкантуюсь) )
Вот Только В Валянки Абуюсь!!!
Татьяна Гурина
а он ешё не решил как в японии отвозить стариков в лес отставлять на съедение волкам.
Иван Рыбаков
Как Лужкофф, подале!!
Давно пора!
Ирина Потапова
Инга Т Записывайся...первым в списках будешь...
Конечно поедет - в спецспец, они же себе даже спецкладбища задумали !
Денис Лигай
поедет, МЕром.
Я думаю, сам он туда не поедит но тему он не первый поднимает, к сожалению....
Ирина Яшина
Молодчик ваш мэр!! ! ))))
Я бы всех москвичей, кроме дедушки Ленина - за полярный круг!!!!))))
Инга Т Тогда придеца переименовать Россию в Таджикистон или Азербаджан...кто останецца то...
Инга Т Кстати - Ленин не москвич...Симбирск...
Он себе дачу отдельно построит... со всеми удобствами..
Провокация чистой воды. автор -Ю. Лужков.
Инга Т http://mylenta.com/blog/43869710424?from=mail&mtype=pbp&sdate=20101210&dsend=1292109306
А давайте всем табором туда...
Лучше бы пенсии повысили старушкам и старикам, они бы сами себе хоть чего построили, и еще бы МЭРа научили бы как финансами эффективнее распорядиться
Мария Петровна
Загляни, я выше такой же вопрос задала... ) Ага, Лужка уже на пенсию в Лондон отправили, они себе там города строят!)))
Isi Isulya
не надо завидовать!)))))))
Неман Мансуров
А как у них?

"В Соединенных Штатах практика “городков для пенсионеров” достаточно развита. Наиболее привлекательный проект такого рода — это территория The Villages примерно в сорока километрах от Орландо, состоящая из массы поселений для активных пожилых людей. В 2007 году здесь проживало более 75 тыс. человек, и это была самая интенсивно развивающаяся территория США. Большинство таких “городков” в Штатах имеет ограничение “55+”, то есть недвижимость здесь могут купить только люди старше 55 лет. Помимо этого действуют и другие правила — например, лица до 19 лет могут пребывать на данных территориях не более 30 дней в году. Широкие возможности и преимущества, предоставляемые этими “городками”: безопасность, хорошая экология, возможности для спорта и отдыха, гольф-поля и рестораны, пешеходные и велосипедные дорожки, фитнес-центры, магазины и так далее, — делают подобного рода проекты весьма востребованными, ведь что еще нужно пожилым людям, чтобы спокойно и комфортно встретить старость? " ЭТО ЦИТАТА. "А ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? " - у наших-то пенсионеров для этого????
Ада Борзистая
Инга Т В США нет ничего святого...а наших стариков как от внуков отделить...
Да и едут туда ( 40 км от города!!!) добровольно...а наших хотят заставить и причём далеко от города...близко всё занято...
Столичный мэр сказал, что сегодня многие городские пенсионеры и так постоянно живут на дачах во всех областях страны.
Чем жить на даче выброшенными собственными детками. Уж лучше в комфортных условиях. Сам то он не станет жить на даче в старости. Хотя всё может быть
а снежные домики им уже построили?
Он переедет на другую планету
На Кипр в маленький домик
"Назначенцы" гнуться перед теми, кто их назначил! Не думаю, что это его решение!
Инга Т это ОН не думает что творит...
Пенсионерам если бабки будут платить достойно, то они сами уедут жить к примеру на Канары!!!!
Один ум - хоршо, а два -лучше, абольше дву - не в одни ворота не лезет....
Арман Турсын
Куда уж более --наиболее предприимчивые уже давно сдают квартиры и живут на курортах мира -куда душа пожелает.
Nadin Malkova
Инга Т Знаем...но так это те, у которых внуков нет...
для таких есть спецгорода: Париж, Лондон и т. п.
Антон Пысин
Думаю нет наварует и загранку свалит
Всех стариков!! ! На Х.. (простите- на 1101км)!!!!
Инга Т а сам стариком станешь...тебя тоже на х
конечно - только чуть для других пенсионеров
Петр Довженко
канечно он непоедет некуда