Юмор

А не поторопились ли....выпуская Киркорова из дурки?

Так он только за вещами и обратно !
Anastasia Nikishina
Лучший ответ
нет! судить надо свободного !
Оксана Грачева
Люди! Не судите, да несудимы будете! Я его не оправдываю, но Вы видели девушку, которая из помреж, вдруг оказалась режиссером, мало разбирающимся в этом самом освещении. У нас ведь это запросто - если человек оступился, так давайте уже сравняем его с землёй...
Таня Рамоданова http://limon-online.ru/news/nerealnaja_politika_2010_ehfir_ot_12_12_2010/2010-12-12-7737
Идет Киркоров по Москве.
Идет и думает: "Я - популярный, Я - знаменитый, Меня ВСЕ любят".
Дай, думает, проверю: у людей спрошу.. .

Подходит Киркоров к прохожему и спрашивает:

(К) : - Правда, я самый-самый лучший певец?
(П) : - Да пошел ты на х**!
(К) : - Да нет, это вы сгоряча, на самом деле вы меня любите.. .
(П) : - Я же сказал пошел на х**!
(К) : - Да нет, это вас так злые люди настроили против меня,
вы так говорите не по доброй воле.. .
(П) : - Слушай, да пошел ты на х**. Это я тебе по доброй воле говорю.. .

Вот так Киркоров стал послом доброй воли...
Андрей Орлов
Фарс премудрый!..
Андрей Драпеза
а он теперь смирным будет... накачали антидепрессантами
Олег Свечников
он как всегда отмазался в очередной раз )помогла мать тереза алкой зовут )
Филю нашего попрошу не обижать!
нет.. он уже наш!!!!
У них, там свой Киркоров есть!
Да у него денег на койко-место там, не хватает дорого у нас ныне такие места.
F#
Foxy #
А знаете что сказал бы Сталин о Киркорове? Незачто не догодаетесь - "Расстрелять"
Ваще пасадить надо былою Казла!!!