Юмор

Ну что, девчонки...доигрались? Только за Сегодня штук 10 принцев с Юмора в дурку увезли!! Чем теперь будете питаться?

Олег Горчаков
не
у меня своя диета

Elena Malowa
Лучший ответ
Так мы всче там живём, вот узнали, что новеньких завезли
А девчонки-то здесь при чём? Увезли ведь быковатых.. . с завышеной самоацэнкой.
Ну повиляли девочки маленько.. . в красных мини - глазищи прынцев тут же кровью налились.. . Теперь вот маются с кольцом в носу, с аминозином в ж#пе...
За королевичей примимся!! Они тоже, иногда. ничего так. бывают. Покладистые.
остальных перетрем )))
а мы их там ждем !
Денис Попов
Зато сильнейшие остались.... естессственный отбор, млинна....
Слабый пол не иначе свел с ума ))))
Алексей Уткин
на наш век... ДУРКОватых прынцев--хватит....
Лёля ***
А я тут!
Ничё, значит слабоваты были)) )
Завтра новый завоз))))) )
Пара палат как раз освободилась)))
Сергей Беляев
Какой кошмар.
Ольга Гудкова
ой - это я виновата - на работе задержалась - не догляделааааа ))))))))
Саша Сидоренко
теперь только Розы и останется делать
Марго Таран
ничего)))) )
других "вырастим"
а в дурке к ОТВЕТАМ не допускают?
Да, от аварии никто не застрахован.. .
До встречи, девочки!..
Дуримарами!!!
Света Пекарева Я здесь, мадам!
И под каким же соусом желаете меня отведать? ;-)))))
Дулька Тобосская Ну,вот-первый,пришел!!!
Ой, да у нас здесь энтих ПрЫнцев - тьма тьмущая.. . Десятью больше.. . десятью меньше...))))))))))))))
Маша Морозова
Наталья Кируш Точно! Как прыщей на определённых частях тела...
Вітаю тебе, Лано (эт ничо, шо я по-укр?).
Завтра отвезут 12 принцесс и королеву?)
Irina Smirnova
Новых ждемS
шкода....
Элис Споулдинг
Ужас.
Дина Юсупова
оргазм можно достичь и с девочками.... все равно не виден их пол, вес и ум))))
Это сколько-ж места в дурке нашлось.. , не иначе принцесс подлечили!
Татьяна Садова эт они платочки дотеребили, все Муз искали, а муза-то женского ПОЛу.))))
наверное тамашним прЫнцессам было скучно))
Олег Олег
Нормално. естественный отбор, видимо и прынцессы за ними как ДЕКАБРИСТКИ ОТПРАВЯТСЯ))
Петр Петров
белыми конями
завтра обещали 20 свежих завести.