Юмор

Вот - утверждают, что... голова нужна не только для шляпы. А для чего ещё....

Мазика Маслов
Голова не нужна была только главному герою рассказа «Всадник без головы» , но зато она была у его умной лошади. Простому смертному без головы – только в прорубь.

Президенту она нужна, чтобы править целой страной и думать о предстоящих выборах на собственный пост.

Министрам – изощряться в составлении путанных указов, чтобы облегчить жизнь президента и себе.

Бизнесменам – пробивать свой бизнес и стены, возникающие постоянно на пути к своему благосостоянию.

Налоговой инспекции – для поисков хитроумных лазеек нерадивых налогоплательщиков.

Мафии – для контрольного выстрела.

Бандитам - выбивать зубы противникам, обеспечивая работой протезистов.

Служителям церкви – прикидывать в уме разницу от суммы пожертвовавших на строительство очередного храма и личной дачи.

Врачам - качать методично на манер китайских болванчиков.

Больным - страдать от мигрени и бессонницы.

Алкоголикам – прислушиваться с похмелья к тяжелому скрипу неповоротливых мозгов.

Молодым – вертеть во все стороны в поисках счастья.

Ветеранам – склонять в минуту молчания из уважения к павшим героям за это счастье.

Влюбленным – терять ее от безрассудной любви.

Тинэйджерам – чтобы было на что напялить кепку и наушники.

Детям – для ласки матери и подзатыльника от отца.

Верующим – отбивать земные поклоны Всевышнему.

Всевышнему - ломать ее, чтобы воздать всем по заслугам.

Писателям - сочинять истории о всех и для всех, у кого есть на плечах думающая голова.
Ирина Шкода
Лучший ответ
Пани Моника ею ест
Юра Подшивалов
Голова нужна для красивой причёски
Мазика Маслов А как же быть - лысым. Ведь они не имеют - того.
Мазика Маслов Не все - модники.
Некоторые любят еосить фуражку.
Голова Не №опа)) )
Завяжи И Лежи)))
А вот как же быть тогда, если башку оторвать захочецца?
Мазика Маслов Откуси - ногу и руку....
А есть по-вашему чем?
Андрей Пак
чтобы есть
Аня Борис
В Порикмахерскую Носить!
. ~*aleka_Jan*~.
А куда же я буду макияж наносить.... и ещё я ваще то ею ем.... вот... .
Saltanat Allanazarova
Я в неё - ем!!!
Вячеслав Быков
Чтобы придумывать смешные ответы.
Елена Серова
Чтоб можно было сказать ...У МЕНЯ СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСТЬ !!!
А КУДОЙ я буду есть 7
Для шляпы, конечно. Она только с головы и не сваливается, однако.
Дамир ......
что бы было чему с бодуна болеть
а туда еще кушают
Юрий Маетный
А фейс - контроль? Без нево щас никуда! Опять же с другими ...чеми - то перепутаютЬ! Для портрету нуна голова - то! Для истории, опять жа для политики, кому за ково голосовать.
Дмитрий
В голове ж еще и рот есть! )))
Я ею ем.
А шишки собирать на что?
Tuma Kubatov
А когда завтракаете, яйца об лоб разбиваете, как же без головы в данном случае обойтись.
Давид Тибилов
Чтобы думать.
Ksenia Suga
Когда женщина не захотела... .
Чтобы каждый день болела..
для того чтобы ею есть говорить и иногда хотя бы думать
Стас Нечайко
Голова нужна для всего
Чтобы срубать её с плечь.)
Рита Акимченко
чтобы в нее есть=))))))))
Анастасия !!
Чтоб бъло куда лицо приклеить. Ведь по нему нас узнают.
Голова человеку нужна!
Для еды, болтавни и ушей.
Чтобы волосы красить всегда.
Что б умом шевелить побыстрей.
Анюта Токаева
Для вечной борьбы с волосами.
Игорь Болесов
Сложный вопрос.. тут надо головой подумать...:))))
Ещё ею говорят, слушают, едят, сопят, храпят, целуются, ласкают.. . А самое главное - чтобы внутрь не заливался дождь!!!; -)
Шурик Некрасов
для интеллекта, наверное.... кстати-а голова профессора доуэля читала книжку "всадник без головы"???
....Чтобы совать её в разные дыры, проверяя пролезет ли тело...
что б рога носить)))
Madiyar Kapbasov
Вечерняя отмазка для мужа....
Дана Ибраева
Голова нужна.... что бы помнить!))) )
Мне моя подруга однажды рассказала.... когда они с мужем занимались любовью.. . и Петька стал "любить" ее сзади.. . она не удержалась и стукнулась головой о батарею. . и только тогда у нее мелькнула мысль: презерватив забыли!! ! )))))
Маша Котова
Присоединяюсь ко все му сказанному… и-))) : 1)Для тела: Если дать телу полную свободу, и оно тут же убежит подальше от головы...
-Тело не убегает!
2) Куда ему бежать без головы?
А вот голова, обычно.. .-теряется!!! Вывод: для того, что бы ее терять!! !
Если телу дали полную свободу, оно тут же начинает думать другим местом, а не головой.
3) Прапорщик объясняет салаге:
- В армии встают в 6 утра независимо от времени суток
- Сапоги нужно чистить с вечера, чтобы утром надевать на свежую голову!

4) Для памяти: - Как ты можешь драться, если носишь очки?
- А я сначала внимательно смотрю на противника, а потом дерусь по памяти.
(очки отдыхают! )
5)Для того, что бы вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове. -))) и прочее, прочее прочее… )

Вот оказывается для чего американцам нужна голова!!!!:
http://rutube.ru/tracks/934053.html?v=602b8f6307e6eb368d9fcc34a82252aa

А вообще то голова не главное. -)))
http://rutube.ru/tracks/2320611.html?v=27e9b0bd89522e4224c4152dba235361

Для того чтобы о ней пели-)))
http://rutube.ru/tracks/157872.html?v=b216c877424fa2e2b2c5d29ddd517ab9
для платка
ну если ток. чес. до искиственного интелекта дотянуть, как можно набить сток. баллов а?
М.
Малышка ...
Чтобы было что на подушку класть
для платка, шапки, галстука и бабочки
Хаким Камолов
На Кавказе ТОЛЬКО для КЕПКИ, это Я СКАЗАЛ - понимаешь МЕНЯ?!!!
Чтобы волосы на ней росли
чтобы на ней прическу носить.... а некоторые. ею об стенку "бьются"....
Мазика Маслов То - от безысходности, однако.
Для того, чтобы её носить.
Ларчик )))
голова думает куда послать жопу за приключениями
Чтобы думать.
Для кепки, Панамки, Бейсболки у всех разные вкусы!