Юмор

Как развлечь друзей в новогоднюю ночь?

Для начало когда мы встречаем Новый год.. .
Исчисление лет идёт от Рождества Христова. Человек считался рождённым лишь как приобщится к Богу (до Христа - при первом посещении церкви, т. е. на 7-ой день после рождения) . Т. к. Рождество по новому стилю 25 декабря, а Христа принесли в храм и сделали ему обрезание 1 января, то с этого времени и идёт летоисчисление, а значит - и новый год.
Церковный день начинается с вечера, а потому и праздновать Новый год начинают 31 декабря вечером. Заодно, и провожают старый.
Православная церковь отмечает Рождество по старому стилю - 7 января, а потому она против того, чтобы в рождественский пост ( т. е. в ночь с 31 на 1) люди праздно-вали Новый год. Поэтому только в нашей стране существует такое понятие, как встреча Старого Нового года (Новый год по старому календарю). .
Надо быть готовым к спорам.
Какой же русский, да не любит споры,
С соседом, с другом и в кругу семьи.
А то, что спор, перерастает в ссоры,
Себя и не подумаем винить.
Олег Семёнов
Устрой конкурс снежных скульптур.
Лучше покажи им мультик про Матроскина, прикольней будет...
Оксана К
Просто поваляцца в снегу и петарды позапускать будет веселее. . А слайд-шоу из фоток, снятых в Новогоднюю ночь можно и утром посмотреть..: -))
не думаю__что это +так будет смешно__
Ведущий - предлагает всем мужчинам предъявить свои мобильники. Получает приз тот, у кого ...самый маленький! :))
Потом всем женщинам предъявить свои - получает приз - та у которой самый большо-ой.
(тоже с намеком, ведущий должен все это многозначительно и безобидно обыграть. Приз - шоколадный мобильник, или игрушка - калькулятор в форме мобильника.
Водки побольше накупи ))
Спряч всё спиртное по землю и скажи им только за столом во время трапезы!:) Пусть кто хочет идёт в сад с лопатой и достаёт приз!:):)
Елена Гущина
а че без масок... на них смотреть низя??? 777
Bakit Agibaiev
Расскажи им какая у тебя зарплата.... Поверь мне, смеху будет на весь вечер)))))))))))
не забудь хотябы поздравить -друзей!
Сходите перед Новым годом в баню - классика!
Юлия Гумар
Подложите всем под сиденье по взрывчатке, в водку пургену, всалат сахар, а чай соль. И всё будет очень весело!!!!
Евгений Зверев
ну как же без караоке?..
Ирина Иванова
Богдан Гайдук
подожгите ёлку или шторы и поиграйте в пожарников, можно пойти к соседям, поиграть в грабителей и когда играющие в пожарников всё потушат, могут присоединиться к соседям поиграть с грабителями в полицейский и вор, и когда полицейские победят, можно ещё сыграть в добрый-злой полицейский, а когда нагрянет настоящий омон, можно с ними поиграть в догонялки и перестрелки, а дальше как повезёт...
Напоить, накормить, на шесте станцевать.
Эрик Степанян
картинки нету извените! в новогоднюю ночь планировать не надо все пайдет само по себе может джае веселее )
Beksultan Kuanishbaev
лучше игры продумать
Муслим Сатаев
Ульяна Екименко игры наверняка кто-то придумает.Каждый что-то готовит
да хату спали, сколько впечатлений будет, а сколько шума. Да и согреешь друзей теплом. когда вы в последний раз сидели у костра и разговаривали по душам. да и соседям сделаете настоящий подарок в виде водопада.
Ульяна Екименко вариант...удачно что хата еще и не моя!
ОМОН вызови, "Вот смеху то будет"
Ульяна Екименко Это уже было....хочется чё-то новенького...
лучше на новый год фотайтесь почаще, потом будет весело их рассматривать
как развлешь? накакать под ёлку! уж точно никто не ожидает и точно развлечётесь убирая.
|S
|*pavel September*|
31 декабря вечером. Заодно, и провожают старый.
Надо быть готовым к спорам.
Какой же русский, да не любит споры,
С соседом, с другом и в кругу семьи.
А то, что спор, перерастает в ссоры,
Себя и не подумаем винить.
Малик Шахун
сплясать и станцевать