Привет!
Спасибо за комплимент!! !
Смех у меня действительно заразительный!
Очень хочется, чтобы ты заразился хорошим настроением!! !
Всего тебе доброго!
Юмор
Созерцанием ПРЕКРАСНОГО !
Очень люблю, когда меня заражают хорошим настроением!
Какой у вас заразительный смех. Чем еще с утречка заразится можно?
Всем практически.
Умением удивляться и всем интересоваться.
А я тока лечить умею, а заражать мне вас нечем)))

Смехом лучче..: -))))

Любимому нравится!:):)
кофе... хошь????
Когда вспоминаю утром, какую я получаю зарплату, то мой смех заражает весь дом.... включая соседни дом вместе с собаками))))))))
Смех – признак снисходительного отношения к действительности.
смеёмся до уссачки))))))))
Позитивом и оптимизмом!!!

Ну,
заЛазиться моно и до утра.
И с простудой, зимней ПРИТКОЙ,
ПОЗДНО утром, с правой встав,
Заражаемся улыбкой,
Здесь ответы прочитав!..
ПОЗДНО утром, с правой встав,
Заражаемся улыбкой,
Здесь ответы прочитав!..
Работоспособностью. Если не боитесь...

Уже заразились улыбкой за Ваш счет. Спасибо.
Можно заразиться трудолюбием, но эта болезнь проходит, оставляет иммунитет.
если жизнь это болезнь...
герпесом
Когда как. Иной раз с утра заражаешься (либо заряжаешься) хорошим настроением и энтузиазмом. А бывает, что невероятной ленью. Это зависит оттого, с какой ноги встанешь.
Это смотря с кем ночуешь, и где ночуешь....
Педлагаю заразиться энтузиазмом. Девать просто некуда. Так и прет.
Мой смех заразный, а особенно с утра и не редко в кабинет набивается народ поднять себе настроение на трудовой день и вообще я хохотушка.
Заразительно сейчас смеются только дети.
Спасет хорошее расположение духа.... поцелуй любимой жены.... улыбка сынульки....
Да чем угодно, только бы не хандрой и депрессией!
тебе все болячки перечислить иль сам додумаесси?
Главное не перепить с утра. Чтоб кудяплики не доставали.
http://www.youtube.com/watch?v=73cjNp7n75o&feature=player_embedded
зевками) ) всмысле зевать начинаешь когда на других зевак с утра сморишь)
По-разному можно.. .
Смотря где проснулся....
хорошим настроением и улыбкой
заразой
заняться сексом с любимиым человеком
триппером
Позитивом!
герпесом
люди будьте заразительны ...смехом
зевотой.
Всем, чем угодно....