Юмор
Делу смех потехе смех и время смех да как там правильно?
Ну и трава.
Эт ты моей попробовал!
Антон Потопович выпил стакан водки и показал всё, что скрыто!
Антон Бородин снялся в фильме в роли молодого Путина.. .
Роман Третьяков в отсутствии Бузовой спит с бейсбольной битой. Она такая же длинная и жесткая.
by Nekii, Суся, фондю, sk1zZz.
Цитировать Сообщение 4
Автор: vavilon Админ Зарегистрирован: 2006-10-11 Сообщений: 5610 Уважение: [+157/-21] Программа "соДОМия" !
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО НАРЫТО !!!
Ольга Бузова требует вернуть ей сдачу 40 копеек!
Роман Третьяков перед лобным местом натирает голову наждачной бумагой!
Виктория Карасёва взяла в заложники Вадима Кравеца и заставляет слушать её!
Выпущены книги участников дома2:
Ольга Николаева "Пол жизни на проекте. "
Роман Третьяков "Как заработать миллион. "
Ольга Бузова "Мой котёночек!!! "
Ксения Бородина "Хочешь похудеть? Спроси меня как! "
Степан Меньшиков "Все мои женщины. "
Алёна Водонаева "В постели с Алёной. "
Антон Потапович "Тысяча рецептов приготовления каши. "
Диана Ботова "Красиво одеваться с Дианой Ботовой. "
Анаставия Дашко "Как забеременить до 25-ти. "
Ольга Моцак "Никто меня не понимает. "
Дмитрий Шмаров "Кто я? "
Руслан Проскуров "Sexy Girls"
Ольга Николаева открыла для себя нейлоновые колготки!
Роман Третьяков не прошёл по росту на аттракцион "американские горки"!
Ольга Моцак экономит на парикмахерской и стрижётся сама!
Участники шоу "Дом2" перечитали все детективчики Дарьи Донцовой и резко поумнели.. . Что случится, если они доберутся до настоящих книг?.. .
Родители Маши Смирновой до сих пор ни разу не увидели свою дочь на экране телевизора.. .
Степан Меньщиков и Ольга Моцак нарядились пожилыми женщинами! Убедительней и естественней, выгляел Степа!
Рустам набил морду Роману, переспал с Любой Ткаченко, поцеловал Вадима Кравца, выиграл дом и.. . проснулся.. .
Участники Дома2 наконец-то получили подарки от Деда Мороза, которые просили у него на Новый Год -
Потапович получил новые гантели.. .
Бородин получил новую шапочку, чтоб прикрыть старую лысинку.. .
Водонаева получила новую шубку.. .
Стёпа получил резиновую женщину.. .
Рустам получил пинок по заднице.. .
Проскуров получил письмецо из Молдовы.. .
Виктория получила мегафон.. .
Бузова получила НАСТОЯЩЕГО котёнка.. .
А Ромка ничего не получил, он не писал письмо, сэкономил на конвертике.. .
Любимый магазин Третьякова – сеть универсамов «Копейка» !
В связи с потеплением сезон спаривания в Доме2 начался на два месяца раньше!
Вступительный взнос в фан-клуб Романа Третьякова составляет 500 рублей!
Руслан Проскуров изменил себе с Ольгой Моцак!
Рустам Солнцев будет вечно на проекте из за того что нет голосования для лиц среднего рода!
Виктория Корасева оглохла от собственного голоса!
Антон Потапович запутался вокруг шеста и никак не может распутаться!
У Виктории Бони губы связались в бантик и теперь она все время молчит.
by Nekii, Суся, ЛЕНОК-2005, нехачугаваритьазачем, Mikluxo_Maklai.
Цитировать Сообщение 5
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ !!!
Мая выгнали с проекта из-за того что он захотел прокатиться на Ксении Собчак, перепутав ее с лошадью!
Ольгу Моцак перепутали с мальчиком и выгнали на мужском голосовании!
Ольга Бузова на 1-е апреля подарила Роману Третьякову расчёску!
Наталья Кривозуб после слов "какие же они умные" рассталась с Антоном Бородиным прямо в дельфинарии!
Роман Третьяков опять летал во сне!
У Сэма Селезнёва закончился насморк! Неужели Анастасию Дашко ждёт голод? !
Викторию Карасеву пригласили в кино озвучивать вой сирены!
Ольга Бузова не узнала в русской азбуке ни одной знакомой буквы!
Сэм прячется от Насти в тёмном углу комнаты!
Мозг Ольги Бузовой на 15 лет моложе своего реального возраста!
Руслан Проскуров забыл все слова кроме "Slow" !
Ольга Бузова боится спать одна в комнате.. . ей кажется, что
by Nekii, Суся, фондю, sk1zZz.
Цитировать Сообщение 4
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО НАРЫТО !!!
Выпущены книги участников дома2:
Ольга Бузова "Мой котёночек!!! "
Степан Меньшиков "Все мои женщины. "
Алёна Водонаева "В постели с Алёной. "
Ольга Моцак "Никто меня не понимает. "
Дмитрий Шмаров "Кто я? "
Руслан Проскуров "Sexy Girls"
Потапович получил новые гантели.. .
Водонаева получила новую шубку.. .
Стёпа получил резиновую женщину.. .
Рустам получил пинок по заднице.. .
Виктория получила мегафон.. .
Бузова получила НАСТОЯЩЕГО котёнка.. .
Цитировать Сообщение 5
СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ !!!
Роман Третьяков опять летал во сне!