Юмор
Ярко выраженный смех - это смех..когда??))
Когда радость бьёт ключом!
Это искренний смех!
Это когда смех за кадром.
истерика
Когда над собой есть повод поржать

когда сказали, что жить лучше будем через десять лет...наверное.. и сразу вспоминается песенка -
Кончилась эпоха – сказал мой корешок,
Так-то жили плохо, но как-то хорошо.
Как же хорошо,
Как же хорошо
Мы плохо жили.
( шнур )
Кончилась эпоха – сказал мой корешок,
Так-то жили плохо, но как-то хорошо.
Как же хорошо,
Как же хорошо
Мы плохо жили.
( шнур )
Когда генерала в цирке рассмешили!;)))))
До усёра.
папа Карло смеялся сделав Бурутино
...когда смеётся ребёнок.
Какое-то желтое пятно на штанах проступает - это считается?
начинается истерика
это когда я смеюсь над ответами классными у Сергея Маслова и Михаила Витц
от щекотки
Это когда кто-ржет так, что окружающие тоже начинают смеяться, хотя и не понимают - над чем.
https://www.youtube.com/watch?v=vMG98vfhU08
Я смеюсь))
От души!
Ржешь, как лошадь!
...когда под стол буквально сползаешь.... очень редко, но и со мной бывало... у меня родной дядя, Сергей, был таким народным юмористом... когда начинал хохмить, люди буквально просили прекратить, а то "помрут"...
если что человек плачет , я плачу с ним , а если смеётся, я с ним смеюсь ... ))))))))
А всегда....
сложнее с искренним ...... ха-ха
сочувствую
без причины, который?..
Это когда пытаются совершить путешествие вокруг смеха за 80 дней
... когда рассказали несмешной анекдот :)
Когда ярко выраженно пошутили.
Смех без причины …
Сергей Прохоров
...я даже продолжу продляет жизнь)))
чаще это истерический смех.
( когда ну совсем не до смеха).
Когда даже самому смешно.) https://www.youtube.com/watch?v=Qbp53f6AKa8