Юмор

Если не хочу становиться Искусственным Интеллектом...,как быть?..

M=
Milashka =*
Не первый и не последний, как и звуковой барьер - теперь любой пассажир берет. Но удачи и нового юмора мы тебе пожелаем.
Артем Игуменщев
Лучший ответ
Оттянись на Проекте по-самое не-могу
(без мата - он здесь приветстствуется)
- и - до встречи в УЧЕНИКАХ.
Ждём-с!
Татьяна Стоян
Оглянись... незнакомый прохожий.. .
Мне твой взгляд неподкупный знаком.. .
Может я еще чем-то моложе,
Но уж точно... не Вашим умом.

Ни что на земле - не проходит бесследно,
И время убитое здесь... не бессмертно.. .
Какими мы уж были... и что мы говорили,
Но точно мы уж верили в себя.

Первый тайм - мы еще не сыграли,
Но уж точно - сумели понять,
Что Проект за ошибки прощали.. .
И себя не давали подмять.. .

Ни что никогда, не закончится просто,
Уже, если тут много не скрытых потерь.. .
Но жить не перестали, немного лишь отдали.. .
Души, ответов - всем, стучавшим в дверь.
Яна Бурова
Купи мочало и начни сначала !
Макс Мельник
Оставайся теперь при своём : а зачем рванул первым? И хочешь прийти к финишу последним...
начать с начала)))
Подними КПД, однако! ! Тогда и не станешь....
Повышай КПД..
помолчи, Серег! )))
Nikolai Pleshkan
Перерегистрируйся!!!
затаитьСЯ
Андрей Зюзин
А кто спрашивать-то будет? Все не хотят.
Milashka =* ПриветиК!!!
На всякого мудреца найдется простоты
Забей.. .
Просто жаль тех, кто пришел сюда за регалиями и баллами.
Перестань отвечать на вопросы
Игорь Сенников
Попросите модератора забанить Вас и создайте новый аккаунт, начнете опять с самого живого, с ученика )
И не надо. Зачем же покупал VIP?
Молчать!
Оставайся натуральным! А к ИИ относись как к кликухе...
Юля Гуляева
На ступенньке ИИ - юмор сыпется автоматом!
Отказаться от всег "благ" цивилизации и уехать в глухую деревню....
Андрей Гуркин
дело не в статусе... дело в душе)) )
от Вас идет тепло)))... это самое главное!)))
Лилия Варченко
А это и есть - судьба!
Ну и не становись, ну не тщеславный ты, как некоторые которые радуются этим ЗВАНИЯМ и прибамбасам вокруг авок, прими это как НЕИЗБЕЖНОСТЬ, пусть это будет тебе просто напоминанием того, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЫ ПОТРАТИЛ на это . А этот проект и расчитан на ТЩЕСЛАВНЫХ, где оно основной инструмент заставить ЗАПЛАТИТЬ, читай правила, там это всё есть, как стать то, что тебе кажется смешным, быстрее. Удачи, просто улыбайся глупости и восхищайся мудростью, мне именно этим он и нравиться, что можно постебаться
Ксения Купцова
Задавай побольше вопросов и сбивай тем самым баллы))))))))))) Или заново начни)))))))))
не будь им и оставайся собой
Валерий Томов
Гляди, какоЙ собрал ты ВЕЧЕ.
Вот так бы нам - всегда, везде.. .
Дерзай, Оракул, делать нечА,
И повышай свой Ке Пе Де!..
Придется тогда носить звание Господа Бога Всемогущего :-)
Денис Филиппов
Начни сначала... прикольна!
Андрей Поздеев
выдерни шнур, выдави стекло!
Tatjana Burgart
Что ж начни все с начала. с ученика, новичка. Регистрируйся заново.
НИкуда не денешься - болото уже засосало!
вопрошай тода шоб Ор АКул не кончилси
Да? А по фото не скажешь...
Аня Климова
А придётся, увы. (
Закодируйся от Ответов))))
"Завтрашний день-это старый плут, который всегда сумеет вас провести. "
куда ты денешься... когда время с баллами придет)))
Мы все тут живые.. . И не все мудрецы, мыслители, просветленные и т. п. таковыми являются.. . Пожалуй, только ученики полностью соответствуют этой категориии.. . потому что все мы по жизни ученики...)))
Нравится, не нравится-спи моя красавица!
Не парся
Залечь на дно
А надо, что ещё поделаешь?
Забейте на ответы - искусственный интелект сам собой отпадет.
оставайся самим собой-человеком!!
Valik Artomon
я вот тоже не хочу... но МОЛЧУ))))
Плох тот ОРАКУЛ который не мечтает стать ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ !
Раньше надо было думать батенька.. . КПД искусственно повышать.. . эх ты ...
думай НАТУРАЛЬНО !!!
**viktor Lomakin**
ну дык станьте ...естественным... так сказать из плоти и крови)
задавай больше "почему"!
Денис Королев
Ну чего ты в позу становишься? ! Неровен час раком станешь!!!
никак