Юмор

Интересно!!! А если, мужчину поморить голодом, может он на макияж будет смотреть иначе????+++++++++++++++++++++++++++

Тогда он ф Тебе увидить ДИЧЬ!
Евгения Трифонова
Лучший ответ
Это лучшая продруга посоветовала?
Чтобы постичь прекрасное, надо понять зачем она это делает.
Виктор Морозов
от голода ..еще озвереть может)))
Андрій Новак
Голод Не Тётка)) )
Мори Не Мори)) )
Лучше Косметику На Ночь Сотри ())
Долго Возился Не Бритый Мужик)) )
Вместе с Косметикой Слез и Парик)) )
Макс Карпов
Айдана Нуржанова Здороффф!!!!)))
Если макияж из натуральных компонентов, то можно и слизать-с..: -)))))
Сара Рошаль
не советую голодом проверять свой натуральный макияж по утру
Перефразируя известную поговорку, могу сказать: Голодное брюхо к макияжу глухо )))
не надо так пугать. у нас сердце и так слабое.
тогда он и подмакияжное увидит! )))
Aleksey Pervyh
Настоящего мужчину ничем не испугать... даже женщиной))))))
Карина Полун
Айдана Нуржанова Приветик, Инна!! ))
День на пятый, если ничего не есть, глаза начинают блестеть!
а в темноте нет разницы...
тогда мы макияж и вовсе незаметим
Абсолютно новая диета!! !
Можно кушать всё что угодно, в любых объемах, в любое время!!! !
На сумму 10 руб!! ! ))))
что за эксперементы? сказано ведь: путь к сердцу мужчины лежит через желудок! сытый муж выдержит любой макияж!
Temir Kultaev
Что то на охоту потянуло...
Михаил Белёв
Айдана Нуржанова за соседний забор....)))
Привет!!!
Накожный корм - предвестник норм, на выживание мужчины.. .
Ох, чует сердце, сей вопрос, задали нам не без причины...
Айдана Нуржанова Привет, Ворчун!!! ))
КРАСОТА.... страшная СИЛА!!
Ksю *
Ага.. . через прицел рогатки....:)
**
*_*зулька *_*
Огурцы съест и сметану слижет? Это будет уже прелюдия.
Наталья Шевчук
Бедненький
Олег Васильев
Если нальёшь водь в самовар, поставишь его, когда разгорится, зашипит и окажется без воды — обворуют.
Смотри не перестарайся.... а то так поморишь голодом, что все твои кремы и масочки он на хлеб намажет....
ну если как на гарнир к тому блюду, на котором макияж находится))))))))
Айдана Нуржанова Приветик, Светик!!!))
тогда он все тюбики с кремами и масками высосет
а в чём он провинился-то?..
найдет себе девицу у которой этот макияж на тарелке как положено будет лежать. и радовать не глаз .а желудок
Natali Samonyuk
Мариночка, отвечу тебе как мужчина женщине. Если накормить мужчину вкусным и сытным ужином то он на тебя без макияжа будет смотреть иначе. А поморишь голодом - вообще не заметит тебя, с макияжем ты или без него, на кухне в кастрюли смотреть будет.
Если перестараешься, с лица вся штукатурка может осыпаться...
Но нельзя так резко, постепенно приучать надо.
Наташа Эверт
Мариночка не надо экспериментов! Покорми сначала мужика!!!!
Может ему понравится (скрытая склонность к мазохизму)
Togrul Yehyayev
А зачем такая экзекуция?? ?
Я думаю в этом деле макияж не столь важен....
Эксперимент- это полезное дело, но злоупотреблять нельзя!!!
не годится такой метод
Будет! Точно!
если интересно значит пробуй
в темноте невидно)))
Все возможно, попробуйте.
Ленка ********