Конечно же нет. Богатыми становятся только сильные и смелые люди.
Быстро разбогатеть - это не отдать долг.
Юмор
Быстро разбогатеть - это взять в долг?
Если даже клад найдешь, достанецца тока 25%, остальное - государству, за то, шо не мешало!))
Взять кредит! Разбогатеешь быстро. Но не надолго! )))
Банк ограбить
нет, это выжить после того, как долг не отдал.
только украсть....
Нет, это взять банк!
Просто так думаю никто здесь не одолжит денег, посмотрите в сторону компаний, которые дают деньги в займ под проценты. Одна из них вот http://z-zaim.ru/ проценты минимальные, условия самые выгодные на этом рынке. Я пользовался и неоднократно, все быстро и гладко, нужно предоставить только паспортные данные.
Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860
Помогу получить онлайн займы с мфо без возврата. Полностью онлайн, работаем 20%/80% без предоплат, всё по факту получения!
Подробности в телеграмм: @Ula13
ВК: ula791 (забить в поиск)
Подробности в телеграмм: @Ula13
ВК: ula791 (забить в поиск)