Соседка

Я да соседка за стеной,
Во всей квартире - только двое,
А ветер в поздний час ночной
То вдруг засвищет, то завоет.
Вот в комнате моей, вздохнув,
Он ищет в темноте опору,
Он ходит, двери распахнув,
По кухне и по коридору,
Он звонкую посуду бьет
И створкой хлопает, задорен.
Соседка, слышу я, встает,
В испуге голос подает, -
И вот - мы оба в коридоре.
И я не знаю (все жилье
Насквозь пробрало сквозняками) ,
Как руки теплые ее
С моими встретились руками.
В продутой ветром темноте
Она легка, полуодета.
Где дверь на кухню? Створка где?
Стоим, не зажигая света.
А ветер, северный, седой,
Шумит, свистит в подзвездном мире,
И мы с соседкой молодой
В такую ночь одни в квартире.

	Юмор

			У незнакомки в лифте, я взял в долг один поцелуй и одну пощёчину. Посоветуйте, пожалуйста, чем отдавать "долги"?
Чем стоять и извинятся, не пора ли уже за дело браться.

							Остановка лифта на длительный срок наладит Ваши отношения. А потом как в жизни с лифтами - будут и подъемы и спуски.

							Да вроде уже полный АЖУР получился

							долг платежом красен. попытайся выяснить у нее, что ей будет ПРИЯТНЕЕ.

							Натурой)

							Верни ей палками

							супружеским долгом...

							Повтори.

							ложку соли и два помидора в три часа ночи)))

							Не спешите с возвращением, накапливайте опыт...

							Так это ТЫЫЫЫ БЫЫЫЛЛЛ?? ? Ниче ты мне пока не должен, отработаешь.. когда научишься ЦЕЛОВАЦЦА!!!

							Долг карман не рвет.

							дык! походом в ресторан!!))))

							Тем же самым, по тому же самому. И как можно чаще!

							Это было посвящение в рыцари....)))

							Букетом шикарных цветов с приложением извинений

							жениться только

							Расчет полный, долгов нет :)

							Поцелуями, они приятнее!))))))))))))))))))))))))))))))))

							Если хорошенькая - договоритесь о ипотеке... или о рассрочке платежа!

							для начала- знакомством, а там- как масть пойдет...

							Слоны и женщины обид не прощают!

Если только цветами...

она решила. что вы - маньяк: в лифте к незнакомой женщине приставать...

							... -алиментами

							получил фашист гранату.. . мало ему публичных, еще и к приличным женщинам пристает...

							Скорее всего это была награда за Вашу смелость. Ну а поскольку" смелость города берёт", то надо что бы ваше "незнакомство" переросло в знакомство. Ну а как это сделать, включить буйство фантазии, серенады под окнами петь, цветами дорогу усыпать, главное найти ЕЁ.

							Поменяться ролями... долг платежом красен ))

Я здесь, когда долг думаешь отдавать?

							Цветами и романтическим ужином.

							цветы и ресторан!

							Навали ей под дверь и записку оставь: сдача.

							Но если она дала это в долг значит понравилось, можно повторить!!!

							теперь бурное свидание в знак прощения попроси, вымоли на коленях, ну за эмоции и кредиты эмоциями идут!!!

							Раскаянием

							как романтично! а насчет долга у нее спросите

							Тем же!

							Угостите ее клубникой со сливками и подставьте стул. Не устоит

							Ссылаясь на кризис, берите в долг ещё, пока дают )))

							смотря за что вы хотите долг отдать... если хотите поцелуй подарите живые цветы.. если пощечину- -подарите искуственные...

							....романтическим вечером в очень романтическом месте и предложением сердца (возможно пока без руки)....

							комплиментами и цветами, можно и конфеты

							Постарайся- не алиментами..

							Попробуй еще раз так же. Только страстно, с комплиментами и подарочком:)

							пощёчину верните поцелуем а долг поцелуя она простит ..

							Забудь))

							Водочкой

							Кулаком и губами.

							подарками и ужином в ресторане

							половыми актами