Юмор

Какие, на Ваш взгляд воспоминания вызывают трепет и уют в сердце? Первый поцелуй или первая пощёчина, или что-то ещё?

Роман 536
Первое чувство влюбленности, когда у меня оторвы по жизни, при виде первой любви язык отсыхал))))))) До сих пор забыть не могу) Не смешно, зато Санек, как вспомню сразу так хорошо, почему то становится
Ольга Ячникова
Лучший ответ
Роман 536 И тебе привет Николай! )))
лето в деревне в детские годы
Den Konovalov
Ирина Львова
а нельзя без этих ути пуси
Роман 536 Можно, но нельзя!
что то еще однако
Фарида Гараева
первый взгляд глаза в глаза моей дочки
Первая.... получка---теплее не бывало.
и нежный взгяд)))
Жанар Ойнарова
и первое и второе.
Евгения
...Слёзы от счастья...
Вадим Юрчин
Первый раз в первый клас!! ! Беззаботное время!
Shisa Vhodd
Когда впервые держала у груди своих детей... ММММ... Очень уютное чувство))))
Алексей Севрук
Мамина котлета.
Dilmurod Muminov
Первое свидание!!!
когда первый раз с крыши свалился обалденный можно сказать был трепет ...и уют ..)
Первая влюбленность
Иван Белоусов
Пощёчин я не получала, а вот первый поцелуй.... он был такой забавный, такой смешной, что вызывает лишь улыбку и лёгкую грустинку о том, как всё же это было давно....
Первая любовь- школьная.
Андрей Седов
Первое свидание
Александр ...
Первое свидание.
первый пендаль по яйцам!!!! я его глаза на всю жизнь запомнила!
Фигурным катанием занималась 7лет, удар ноги, как у кенгуру....
Роман 536 Чем же Вы отличаетесь от него?
Ведь он не хотел, сделать Вас калекой!
А Вы, со своим "пендалем", "гуляли под статьёй УК".
Конечно как всегда - Первая любовь....
Первая встреча.
Уют - это детство, родители, бабушка и т. д. А трепет - любовь, конечно...
Надежда Рощи
Вытрезвитель, куда меня забрали абсолютно трезвым!
Елена Урбан
Очень давно, в 1964 году, 8 класс, в 7.30 впервые еду на "производственную практику" на огромнейший завод на трамвае. Вокруг рабочий люд досыпает, в руках держу РАБОЧИЕ РУКАВИЦЫ, в голове вдохновение от моей значимости для страны ...а в штанах начался "столбняк"... Почему то запомнилось на всю жизнь!
А говорят в СССР секса не было? ))
С тех пор с рабочими рукавицами больше не "пересекался", но уважаю ...а к женщинам испытываю трепет ..."разнообразный"))
Имею много детей и внуков - и вам того же!
Серьезный вопрос. Не из категории "Юмор".
Но большое спасибо, что задали его.
Задумалась, вспомнила, стало теплее на душе. Спасибо :)
Первый поцелуй ЛЮБИМОГО, однозначно и без комментариев...
Влад Фоменко
почему-то никто не вспомнил про свадьбу
у меня еще свадьбы не было, она впереди! :)
Алина :-)
Роман Рождественский А у меня их 4 было...
Первая любовь не забывается,
В сердце остается навсегда,
Даже если люди вновь влюбляются,
Первая любовь приходит навсегда.
когда Он.. . сказал мне то, что не говорил никто
Arzu Mammedlı
Весьма интересное сравнение)) ) первого поцелуя и первой пощечины))) и чтобы они одинаково вызвали трепет и уют в сердце))))) ) Извиняйте)) насмешили от души))))))
Только боль и гнев ...ха ха
Призрак Смерти
я плачу, у меня их нет..
море теплая вода, цветы розы,
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
первый порванный презерватив
Дочка просит маму:
- Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!
Виктор Зис
когда при прощании я любимому целую руку, а потом он мне...
Меня на руках носили...
утро, когда ты маленькая и в кроватке прснулась) ) а мама подходит и вынимает тебя из кроватки) ) это мне было около 3х лет) ) вот такие ранние, чуть смутные воспоминания!))) ) очень трепетные и уютные))
Нирвана-полное угасание от причин жизни
и защита от невзгод жизни
В 1976 году моя душа ощутила свободу (был убит) . Я до сих пор чувствую эту свободу и
уют в сердце; необъяснимый, блаженный покой. Тяжело было умирать, но ещё
труднее было оживить свой искалеченный труп. Невозможно забыть этот ужас, и
тяжесть, и боль. Но, свобода (уют) дороже.
Marina Karimbekova
Первое чувство влюбленности
Биржан Хамзин
Полет на качелях: ВВЕРХ -сердце трепещет, ВНИЗ - уютно скатывается в пятки!
Джон Платон
рождение сыночка!
Минует все. и радости и страсти.
Ушедшее вернуть, не в нашей власти.
Но если прошлое нам возвратят,
Былое счастье вновь не станет счастьем.
В детстве помню хотел иметь свой магнитофон.
И наконец мама через два года мне его купила.
Я был счастлив.
Маrio Casass
Предчувствие будущего
Таких пока нет.. . Но появятся