Юмор

Ваше незабываемое воспоминание о школе?!

какой эпизод об учителе приходит в голову первым?С праздником, однокашники России!!!
Самое незабываемое воспоминание о школе и учителе одновременно. В одинадцатом классе нам назначили классным руководителем пацана после института. Так наш клас так его полюбил. Каждую неделю вечера-посиделки в классе устраивали с самоваром и.... закуской. В самовар наливали водку. Пили из чашек.
Ольга Фомина
Лучший ответ
Александр Антонов а мой классный ходил с нами в походы и мы (девчонки) до сих пор
ссоримся и спорим, кого он любил на самом деле?!
Наш Андрей Юрьевич так и не женился
Это не из моей реальности... Во втором классе учитель рисования задал на дом детям нарисовать портрет Юрия Долгорукого.
Или... Ребенок разбирал по составу слово "безкозырка".Сначала он должен был рассказать о значении слова. Его ответ:
" Безкозырка - это очень бедный человек в древние времена. У него даже козы не было. Без - приставка, коз - корень,
-ырк - суффикс, -а - окончание"
Aitoka ...3
как в 9м классе физичка сосала, пьяная, под лестницей...
Vyacheslav Bushuyev
Свою первую учительницу
ЗАПОМНИЛА на ВСЮ ЖИЗНЬ.. .
Она мне локтем поставила фингал под глазом.. .
А ФИЗИК долго помнил тот взрыв ...
Как с подружкой дверь партами (вверх) заставили.... чтоб учитель не вошёл!! ! Как ручку кинула... а попала в блузку про меж грудей учительнице.. . )))
В ж ...пьяный военрук. заглядывающий нам под юбки в тире во время стрельбы из винтовки ТОЗ -8 )))
Как я поссал на дверь кабинета математики
Super Star! Колесник
Александр Антонов и сколько же тебе годиков было, сердешный.
Или это за дело?!
Мы с другом размешали мел в банке с брызгалкой и обрызгали всё окна и стены. А ещё однажды я написАл матерный стижок, но его девчонки отняли и отдали училке... вообщем дома было весело.
Gylych Akjayev
Я до сих пор учусь! Самое незабываемое впечатление- Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!
Александр Антонов это пройдет вместе с последним звонком -
самой потом смешно будет. Поверь!