Юмор
После какого тоста ВЫ начинаете целоваЦЦа???
я начинаю целоваться до тоста
после За дам )))))
выпиваю без поцелуев ))))))
Случай в колхозе. Рассказать?
Ну вот. Было дело в студ. годы, ещё доперестроеШные. Студентов погнали на свёклу. Можете себе представить, шо там были за условия.. . Ну так вот, к одной из студенток приехала старшая сестра и привезла цыплят табака и пару бутылочек - коньяк и шампань (сестра, на наше общее счастье, была директором рЭсторана) , потому такой размах не студенческий.. . Ну, мы, как примерные "стахановки" остались на поле, типа свёклу собирать в кучки. Насобирались, ессетвенно до укачалова.... Доставили нас пацаны, потерявшие нас в лагере. Заходим мы (шли, кстати, по одной гуськом, шоб никто ничего не заподозрил из преподов, по прямой, как принято) . И что Вы думаете? В бараке свет показался новогодней гирляндой.. . Все такие красивые - прекрасивые, как на бал - маскараде. Ну и естественно, любовь ко всем проявился бескорыстная, даже к вреднючим преподам, не дававшим поспать с утра и выгонявшим на колхозработы.... Так нас и вычислили.... Но всё было совершенно невинно. Растащило просто от свежего воздуха, вкусного сьеденного и выпитого - на четверых. А в колхозе в те времена кормили кашей перловой и борщами со свиной тушонкой.
на посошок, шоб свалили скорее)
С Новым годом!...
КТО родился в ИЮЛЕ вставай вставай вставай. МОРДУ из салата скорее ПОДЫМАЙ.
"ЗА НЕЁ!" Это у нас традиционный тост!
a я и бeз тостa