Мощный юмор в понедельник - расслабляемся
Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Garnier Fructis с надписью Длина и Сила. Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову.
***
Могу вас заверить: родоначальники падонкаффского языка - АН и БН Стругацкие. Сегодня перечитал "Понедельник начинается в субботу" и наткнулся на две удивительные по своей красоте фразы: "Отдай умклайдет, жывотнае" и "Сожран пещерн. медвед. во время охоты". написано сие в 1967 году... а вы говорите удафком.. .
***
По достигнутому соглашению Россия будет продавать Украине газ по $230, а Украина будет покупать его у России за $95. Евреи задумались... .
***
Журнал "Мурзилка" за 84 год. Там скороговорка детская (попробуйте прочитать быстро) . "Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки"
***
Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы.. .
Вернулись.. . Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.. .
***
Автолюбитель Петров, взяв права, техпаспорт, страховку, аптечку и огнетушитель, пристегнулся ремнем безопасности и на скорости 30 километров в час издевательски проехал мимо поста ГАИ.
Юмор
А правда - что понедельник начинается в субботу или врут, вражины?)
Врут. У многих он в пятницу начинается...
И то и другое, и можно без хлеба (с)
Браты Стругацкие не вражины! Но врут :-(