Юмор

С чего начинается утро субботы? С хороших и верных товарищей живущих в соседнем дворе???

Выключите солнечный лучик. Оборвите мухе крылья. Какой дурак включил у соседей пылесос? Кто вчера завел будильник на субботу на утро?? ? Как не суббота? Уже понедельник? , Это что же получается???? С этим компом? Пятница и сразу понедельник?? ? Ни фига себе посидала за компом часочек.
Николай Лютаев
Лучший ответ
с зеркала и ужасного изображения в нем!
Зокир Хасан
Николай Парфенов Даа, сказывается пятничная расслабуха...
Чашечки Кофе!)) ) Сигаретка)) ) И проснулся как конфетка)))
Если Вы про опохмел, то с товарищами Вам повезло)))
Да у меня не очень удачно если честно началось.. . А в целом день прошел неплохо )
Микола Кнап
По утрам товарищи спать ложатся... чтоб не мешать стране работать и отдыхать...
Долгооо долгооо сплю, долгооо долго думаю, чем запастись на следующую неделю, стираю. варю, мою, сижу за компьютером. гуляю. иду на стадион или куду нибудь еще, смотрю фильмы итд итп и с утра до вечера со мной мой верный любимый муж День с ним начинается и заканчивается
Andreea Varzari
мОЁ ЛЮБОЕ утро начинаестся так
----пипец как рано... .
или
-----опять блин проспала... .
И СУББОТНЕЕ ТОЖЕ))))
У меня обычно с того, чем закончился вечер пятницы :))) Чего и вам желаю !
С восхода....)))
У меня с оплаты счетов. Чего всем вам желаю.
Алана Карпова
Индира Бексемуратова А вы что из налоговой?
просыпаешся... млин, а хорошие и верные товарищи живут у тебя дома с пятницы уже; -))
Pankova Kate
Так точно!
Настя Кимпель
С вечера пятницы
Alex Chomin
....А может оно начинается с улыбки милого?
Ух ты! А чё? Уже опять тяпница, да?!!!
Ягами Лайт
"Блин! Проспал"
ну все равно заеду на СТО, вдруг не занято, и машину сделают....
у меня субботнее утро начинается с завтрака с любимым)
С потягушечек, после блаженной ночи.
Aigul Kapasheva
Помните была такая реклама сока "Моя семья":девочка спящей маме:
-Ма-ам! Ма-ам! Ма-ам!... Ма-ам!
Мама, сев в постели, с трудом открывает глаза.
-Доброе утро, мамочка! Так вот это про меня, только у меня эта песня на 2голоса.
Если бы так!
Ir
Irina
C поездки на дачу....
Figo Mekan
у меня со слов: мам, в садик не идем? тогда включи мне мультик
Ара Испирян
соседи пизд***лись и начинают делать ремонт ( сверлят, стучат и прочий шум) с 7.00 субботним утром.
Vlad Rudich
главное что оно начинается!! ! а еще хорошо что без будильника))
Зайка Зайка
я часто не знаю какой день недели.
можно сходить в гости и выпить по чашечке кофе
c хорошей и верной подруги, лежащей на соседней подушке
Сегодня началась с Ответов !!!
А там и друзья и всё осальное !!!
Марина Килюк
выездом на дачу. или на рыбалку.
Nurlubek Kenjebaev
С приготовления завтрака на кухне.
Хорошие и верные товарищи звонят не раньше обеда.
Оля Бучина
а у субботы оказывает есть утро!?!
утро начинается с громоглассного МАМА на ухо, и ей все равно, что суббота, что выходной, что маме спать хочется))))))))))))))))))))))))
у меня субботнее утро начинается сейчас
Lyudmyla Yehorova
В субботу утро обычно начинается не раньше полудня.
Хорошими и верными товарищами, живущими в соседнем дворе, у меня день заканчивается. А начинается утро с полёта мухи над ухом.