Юмор

утро субботы а вы готовы к переходу во времени ?

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее… .
Цель вижу, в себя верю.
А время покажет.
Зачеркнуть бы всю жизнь и сначала начать...
Айкын Жанжиенов
Лучший ответ
Да нам, безработным - фффсё равно :-(
а чего тут готовиться , -нас не спросят. уложат в люлю на час раньше и вся недолга. ну и хрен на всех - !значит появится возможность раньше приступить к исполнению своих мужеских обязов.
Я бы вернулась на 15 лет назад и ..попросила бы прощения у родителей, что мало времени им уделяла, мало сидела с ними, мало разговаривала, всё какие-то дела, всё спешила куда-то.... А сейчас их так не хватает
я еще дорогу никак перейти не могу. а ты мне тут про время како ето толдычишь
я бы просто спал дальше =)
Я бы выбрал время, когда все женщины были немые и послушные . А если тебе она разонравилась, можно было послать её в ...Аравийскую пустыню .
Андрей Л
Готовы, конечно же)) ) Ведь на то суббота)
Анна Боярская
Это два вопроса в одном ?
_____
Перевожу часы назад и перемещаюсь в своё детство на часик.
Минут на 15 в город Грозный, а остальное время в г. Наро-Фоминск, Моск. обл.
Giordano Foltran
Я бы выбрала МАШИНУ, а время - хрен с ним, пусть переводят))))
Эх, перевести бы время хотя бы на 2 века назад, поносить красивые длинные платья: -)...Но без интернета-то как жили?; -)
Усегда готовы!!!!
Чем переход закончится - не ясно,
Но все же нужно выглядеть прекрасно:
Сейчас почищу обувь и вперёд,
А там посмотрим, что в грядущем ждёт...
Где мои 17 лет? А было бы не плохо на пару дней в молодость .
Хорошо было бы если эту машину заклинило на вечере пятницы. Проснулся утром, а уже вечер пятницы и у тебя опять всё в переди !
Татьяна !!!!!
Конечно выбрал бы то время где можно двигаться со скоростью мысли! То есть захотел на звезду Альтаир и уже там! захотел посмотреть на бесконечность -какая ОНА??? И двинулся в путь как сейчас-сел на запорожец и по всей СНГ На новый конечно! То время где люди даже не знают слова-зло зависть жадность и другие слова!!!
Я выбрала бы -Детство!)
я бы вернул себя в свои 20
Ага! Сейчас ГРАВИЦАПУ подшаманю.
Роман Царенко
Как юные ленинцы в свое время всегда готовы
Nino Seturidze
Хорошо, что в Казахстане не переводится время, нет волнений по этому поводу.
Я его ещё в прошлом году перевела...
Мо [24]
А почему именно утром субботы я должна думать о перемещении во времени? :)

(Кстати, на "зимнее" - всегда пожалуйста, на "летнее" же - страдаю около месяца... )

Полюбопытствовать - в дореволюционную Россию начала ХХ века (моё любопытство сдержанно... )

Время ревностно относится к манипуляциям с собой.. .
______

Владимир Высоцкий

ПЕСНЯ ОБ ОБИЖЕННОМ ВЕМЕНИ

Приподнимем занавес за краешек,
Такая старая, тяжелая кулиса.
Вот какое время было раньше
Такое ровное - взгляни, Алиса.

Но плохо за часами наблюдали счастливые
И нарочно время замедляли трусливые,
Торопили время, понукали крикливые,
Без причины время убивали ленивые.

И колеса времени стачивались трением -
Все на свете портится от трения.
И тогда обиделось время,
И застыли маятники времени.

И двенадцать в полночь не пробило,
Все ждали полдня, но опять не дождалися
Вот какое время наступило,
Такое нервное - взгляни, Алиса.

И на часы испуганно взглянули счастливые,
Жалобную песню затянули трусливые,
Рты свои огромные заткнули болтливые,
Хором зазевали и уснули ленивые.

Смажь колеса времени не для первой премии,
Ему ведь очень больно от трения.
Обижать не следует время -
Плохо и тоскливо жить без времени.
Хм.. а я наверно уже перевелась в зимнее. .
То уснуть не могу.. как обычно= мучаюсь- встаю-пока сонливость придёт.
.то просыпаюсь позже.. и удивляюсь - эти 2 дня! )
..а на это и Причина нашлась!!!. Спасибочки... =утешили!)).. Значит я в Порядке.. УЖЕ ГОТОВА!!!))))) )
Ну у нас и вправду с Покрова ЗИМА - ЗИМНЯЯ!! !
Ночи.. до .-14!!!.а где то в Сопках и круче!!!
Jolanta Aleskevic
... -я бы на два часа больше поспал
Ш Р А М
я бы выбрала минуты счастья
А мой телефон уже второй год переводится первого октября - такое у него своё мироощущение.
А по поводу машины времени - я бы по-быстрому посмотрела и далекое прошлое, и то будущее, где про меня уже не помнят (чтобы случайно лишнего про себя не узнать) и вернулась бы к своей семье в настоящее...
Я бы будущее.... интересно какое оно будет, лет эдак через тысячу.
У нас в Казахстане время идет своим ходом и никто никуда его не переводит
Так только завтра в три ночи нужно) Конечно готовы, дольше спать людям)
всегда готовы! скафандр вечером не забыть бы одеть
**
**и** *****
ага.. у меня с пятницы начинается.. а потом оппа и уже на работу в понедельник!)
Женечка Берлин
А чего готовиться-главное не перепутать -вперед переводить или назад
А что уже пора? А в куда переводить? А то я чёта на работу пришла уже.
Главное, чтобы время не обиделось, что его крутят туда-сюда ...
Наташа Чехова
будущее бы выбрала, лет этак через 500, жаль что нельзя предугадать что там будет
я бы выбрал 1987 год 24октября 4:45 по москве)))))))
Вадим Воронин
Всегда готова подольше поспать!
Если бы была машина времени, с удовольствием побывала бы в детстве. Еще раз бы потоптала грядки бабушке, сорвала пару открытых уроков и пострадала от первой любви в 4 классе!
А вообще меня вполне устраивает моя жизнь в настоящем времени. В будущее перескакивать не хочу - хочу прожить сама. Даже если это будет не только сахар. Люблю сюрпризы!
***ксеничка ***
Пока писал ответ переместился в будущее аж на полминуты...
Всегда готов как пионер...
за то на работу на час позже просыпаться.
Да! Поспать можно на час побольше!
своё! в смысле эта реальность !
Анна Вяткина
Пораньше лечь спать .Попозже встать. Всегда с удовольствием. А вернуться бы хотелось в лет так в 20.Минут на двадцать. И обратно. Меня здесь ждут!
Red Van
Времена не выбирают.
В них живут и умирают.
Serik Moldiyarov
Мляя, время же переводить