Юмор

а вы утром в субботу с какой мыслью просыпаетесь??)))))))))))))

Эх молочка ба с булочкой, да на печку сдурочкой.
Жолбарыс Жумагулов
Лучший ответ
Я утром в субботу не просыпаюсь - потому что вечером в пятницу не ложусь....
Павел Лигирда
о5 суббота, о5 работа... но как на фсё забить охота...
_Katerina ___
Елки- палки! Ну почему же у меня все дни рабочие?
Andrei Buranov
без единой мысли))
Айгуль А
Непруха, опять на работу.
Дима Сацюк
как бы встать на ноги !!
***mr Ak2Be Nurdauletov****
.. пазванить штоли калеги гастырбайтыру штоп за миня на работу вышыл ?! неее - нивыйдит сцукко ((((((((((((
Надежда Белоус
-"Вчера, в пятницу, было весело, а чё ж сегодня-то так хреново"?!
Ещё один день выходного впереди.)))
Ефим Мазин
Доброе утро страна
Vitalie Friptu
А все-таки она вертится! (Земля то)))))
Anastasiya Melentyeva
а сегодня не понедельник?)))
Иван Дербенёв
Вот бля всегда так: родители спят, а мне опять в школу!
В кои времена можно было выспаться, а не спится как назло.
Елена Зименс
Сначала снится, что иду на работу, потом просыпаюсь в холодном поту и думаю, что опоздала)))
Настя Пурич
Пора! Пора идти на субботник!
Всё почищу, приберу!
Я субботу так люблю!!!
С мыслью, что хорошо однажды заснуть.. . И не проснуться, в мир иной отойдя
Бл*....ну почему все нормальные люди в субботу отдыхают, а я НЕТ????
Проснулась с недоумением, а встала (то есть взлетела) с матом. У меня в субботу пары в 8 утра, а я будильник с дуру поставила на 7:50. Благо раньше проснулась!
Aijan Abikenova