Юмор
Утром любимой в субботу что лучше сказать???
Ты чего! Понедельник, вставай на работу\учебу пора)...
Голова не болит? Пошалим?
Чё на Завтрак?
Спи, дорогой, я всё сделаю сама
Проснись И Пой)) )
Нас Обокрали)))
Главное, вернуться до утра...
Я пошёл на рыбалку!
О!! ! Привет!! ! Вот и Выходные !!!;))))
Пусть спит, если на работу не идти, зачем будить .
Своим недоверием ты, солнышко, унижаешь в первую очередь себя! И вообще, открывай дверь, я замерз! Где, где - у Витьки юбилей был, там и остался! Что? Ну, не скажи - сорок дней после 40-летия это я скажу тебе - ДАТА!
"Пора, вставай, кудрявая, в цехах, звеня... "
Вставай! Начались твои два золотых дня - отдыхать будешь в понедельник на работе.
Я тебя люблю, принести тебе кофе в постель.
слова любви
"Дорогая, а кофе в постель будет? "
дорогая а как тебя зовут
Утром любимой в субботу
Скажи, что пойдёшь на охоту,
А сам ...
Прибегай к нам :)))
Скажи, что пойдёшь на охоту,
А сам ...
Прибегай к нам :)))
Ласковые слова. И еще принести кофе в постель.
Утром в субботу ,
Любимой сказать:
" Сегодня мы будем
Целый день отдыхать,
Пойдем в магазины
Обновок купить,
Потом в ресторан,
Те обновки обмыть! "
Любимой сказать:
" Сегодня мы будем
Целый день отдыхать,
Пойдем в магазины
Обновок купить,
Потом в ресторан,
Те обновки обмыть! "
как правило звучит: "А что у нас на завтрак???? "
Дорогая завари кофе.
Дорогая! Тебе кофе в постель или в чашечку ?
Порадуй меня сообщением, что твоя мама сегодня к нам не приедет...
спи дорогая, сегодня я по хозяйству
Что никакой это был не корпоративчик, а просто всю ночь отчёт готовил..
...вариант: ...сказать голосом Брэда Питта что Дарданиос пала ны на Ксантоусе а Гершоме отплыл на Кносс.. .

Любимая, седня лишь суббота, а зафтра будет полный выходной!!! !
ЧМОК!
отвечу за нас-не буди, сегодня не на работу, давай поспим...
дать денег побольше и отправить её на шоппинг)))
лучше кофе с бутером приготовить, словами сыт не будешь.
Вставай вчерашняя невымотая посуда тебя ждёт!
любимая-я сегодня дежурный по дому и кухне-у тебя выходной-делай что хочешь.
Как я рад тебя видеть!
Скорей бы понедельник, как ты мне надоела.
не надо говорить, надо действовать.. утром да ещё в субботу.. никуда не надо спешить.. ну вообщем ты понял... действуй
иди любимая по магазинам, купи себе что хочешь, а я пока генеральную уборку проверну, тортик испеку, пельменей налеплю и тебя с любовью встречу!!!
Кофе в постель подать и чмок-чмок!
Дорогая, ты даже утром чудесно выглядишь-)
"поспи подольше, дорогая"....а самому быстренько слинять на рыбалку с друзьями до понедельника.... и телефон забыть дома...:))
поцеловать за шейку и сказать теплые слова, чтоб она расстаяла
ты проспала на работу!!! !
а потом: дорогая, я пошутил) вот завтрак для тебя))
ничего не говори, дай поспать
"Истопи-ка мне баньку..! "
Вставай, страна огромная !!!))
Сергей Садыков
я так своего мужа бужу всегда ))) иногда даже пропеваю эти строки )))
Ты завтрак приготовила???
сказать поскорей понедельник телки ждут
Ты самая, самая!
"Любимая моя, поспи ещё, а я пок априготовлю завтрак... " и вперед - на кухню: готовить омлетик по-французки и кофе по-турецки :)
Дорое утро!! ! Сегодня весь день наш.
пусть спит!