Юмор

Помнишь,в детстве,эту радость от подарков с утренников, с маминой работы, с папиной?

Егор Рубан
Я такого не помню, не было у меня такого. Отец был очень строгий и серьезный ( 50-е годы)... .
Зато я для своих детей до сих пор подарки под елки и им и внукам покупаю, для тех . которые приходят, а те, которые живут далеко, получают подарки в виде денюжек - на подарки.
Подарки на работе нам давали всегда, вот это была им радость, утренники мы организовывали для наших детей на работе сами, с ними танцевали и пели, те которые веселые взросые и активные. Праздники и дома мы организовывали дивные.
Как правило ко мне моя сестра и ее детки приезжали, играли, пели и танцевали, веревочку вязали, на ней подарки, а мы с закрытыми глвазами их отрезали ( всякие прикольные, смешные вещицы там были) , бутылочку крутили, целовались, в плвточек и в кружочек. .
Стихи расказывали и взрослые и дети. .
Альбина Smile
Лучший ответ
В подарках было много мандаринов, конфеты я раздавал, потому что ел только шоколадные. Пирожные тогда с кремом пахли свежими сливками. Мама покупала красную икру, потому что она была ненамного дороже селедки, но ее не надо было чистить. Это был страшный сталинский режим. А папа работал начальником маленького отдела на заводе, мама не работала.
Sergey Pancenko
помню, так хочется снова хоть на полчасика на Новогоднее представление в Драмтеатр Нижнего Тагила. Баба Яга тогда мне подарила яблоко и предсказала судьбу. Поблагодарить бы ее.
Жанат Байзбаев
Как раньше было так и сейчас детки ждут подорков.
А запах ёлки, смешанный с ароматом мандаринов! А ковёр, который выносили 31-го на улицу выбивать перед праздником, и он потом пах снегом! А радостные люди с ёлками, обмотанными верёвочкой! Эх, ностальгия...