Юмор

"Юморяне ! Пьёте от горя или от радости ?" (Вопрос прислал: Дима Медведев, менеджер, Москва)

Georgy Dermenzhi
Пьем мы от горя и пьем мы от радости,
Пьем бормотуху и прочие гадости,
Пьем за здоровье и за упокой -
Осенью, летом, весной и зимой!

Будем текилу мы пить заграничную,
Выпить не против и водку столичную,
Пиво мы пьем и сухое вино,
И самогон можем пить заодно.

Пьем за народ мы и пьем за правительство,
Пьем за промышленность, пьем за строительство,
Выпьем за завтраком, выпьем в обед,
Ну, и за ужином. Диме - привет!
Ольга Мелихова
Лучший ответ
Georgy Dermenzhi Браво ! С Наступающим ! Спасибо,передам !))))))
Конкретики в вопросе не хватает, поэтому буду отвечать долго и нудно ...Всё зависит от места, времени и состояния человека!! ! В пустыне человек пьёт от радости ...От радости за то, что удалось добыть воду. В понедельник человек пьёт от радости - что удалось обнаружить рассол в холодильнике, или от горя - если оного там не оказалось по причине, что проснулся далеко не первым ...Лекарства человек пьёт точно не от радости, а дабы горя избежать.
Ну а что касаемо самой популярной трактовки глагола "пьёт", то тут ограничений нет - пьём и от горя и от радости - не зависимо от места, времени и состояния !!!
Nurila Kazakova
Пили, пьем и будем пить-Диме. Хоть по утрам, да на свои.))
От жажды. Без воды-не туды и не сюды))
Елена Вагизова
Мы че.. на радио? Мона песенку заказати? )))
Georgy Dermenzhi Приветик,Злюка !
а для здоровья! на радостях!
От жажды!!!
Сергей Корзун