Юмор
Чья ноша тяжелее ? Сложно ли быть не просто человеком ? Досмотрите до конца..
Время идет только вперед и вернуть ничего нельзя Остается только память.
Удел ребёнка -
миру удивиться.. .
Затем, восторгом
юности напиться.. .
А дальше, зрелости
перенести проблемы.. .
И в старости -
осмыслить Жизни тему.. .
миру удивиться.. .
Затем, восторгом
юности напиться.. .
А дальше, зрелости
перенести проблемы.. .
И в старости -
осмыслить Жизни тему.. .
Моя, однозначно! Я при 2- 3 баллах дошла до МУДРЕЦА!
Тогда как через пол-часа разжалованный ИИ-ВР в УЧЕНИКИ получает 7 звёзд и запредельное КПД+ все проектные цацки! И не он один!!! !
Я в восторге!
Уран типа добываю для банеров-вохровцев!
Я в восторге!
Не надо пытаться изменить мир, всё предопределено.
таким. . наверное сложно)))
Если ты Человек, то занимаешься этим ежеминутно, и это не сложно, это прекрасно! :)
Трудно быть Богом - я знаю..: -)))
Ничего сказать не могу - плачу ...наверно, что-то со мной не так!!!
Заставляет думать. В наше время это уже немаловажно!
Вы опоздали. Это кино мы уже видели...
Тансулу Айгужина
Вы себя на Вы называете ?
Я видел этот ролик и забыл.. . Спасибо что напомнил, что мы существо непредсказуемое в этом бренном мире, даже для бога)))))))))))))
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.. . Все в жизни запрограмировано и от человека не зависит - кому суждено быть повешеным, тот не утонет. Не единожды в этом убедился.. . Ах да, вопрос.. . Безусловно, просто человеком быть проще, если даже предположить, что существуют такие, как герой ролика и кому-то пришла пора умереть, а он не может решить, кому...
Кто есть я в бессмысленной буче
Жизни, скачущей по страстям
Где Его Величество Случай
Правит бал на чужих костях
Кто есть я с печальным прононсом
Отвергающий острый меч
Но в душе благородное солнце
Все пытающийся сберечь
Ожидание - худшая мука -
Превращает судьбу в клише.
Но когда-нибудь чистые руки
Прикоснутся к моей душе.
Не испачкают черной краской,
Всякой грязи не нанесут.
Излучая тепло и ласку,
не поцарапают и не солгут.
Я - немного. Я та небольшая
Аномалия общих полей,
Сквозь которые поспешая
В рамках главных своих ролей
То все вместе, то каждый отдельно
Человеки куда-то в даль
Топчут Землю. Но безраздельно
Случай властвует - и это жаль.
Все твердят о какой-то верности
Идеалам, которых нет
Проявления закономерности
Однозначный дают ответ:
Легче жить в подчинении случая
Но без надежды совсем каюк
В ожиданьи чего-то лучшего
И касания чистых рук.
А Мельников.
Жизни, скачущей по страстям
Где Его Величество Случай
Правит бал на чужих костях
Кто есть я с печальным прононсом
Отвергающий острый меч
Но в душе благородное солнце
Все пытающийся сберечь
Ожидание - худшая мука -
Превращает судьбу в клише.
Но когда-нибудь чистые руки
Прикоснутся к моей душе.
Не испачкают черной краской,
Всякой грязи не нанесут.
Излучая тепло и ласку,
не поцарапают и не солгут.
Я - немного. Я та небольшая
Аномалия общих полей,
Сквозь которые поспешая
В рамках главных своих ролей
То все вместе, то каждый отдельно
Человеки куда-то в даль
Топчут Землю. Но безраздельно
Случай властвует - и это жаль.
Все твердят о какой-то верности
Идеалам, которых нет
Проявления закономерности
Однозначный дают ответ:
Легче жить в подчинении случая
Но без надежды совсем каюк
В ожиданьи чего-то лучшего
И касания чистых рук.
А Мельников.
Для меня он первый.. . после Бога...
Очень сложно!!!
Супер ролик
удивительно и прекрасно
Тяжелее та, которая навязана. А своя ноша не тянет. Вопрос, что считать своим: маленький островок вокруг себя или целую планету.
Начало вернуть невозможно не мыслимо и даже не думай забудь
Исправлять всегда непросто....
исправлять чужие ошибки ...
...сложно.. .
но с прибором типа---отматай-ко назад.. .
интерестна было баа.. .
поупражнятсо...
...сложно.. .
интерестна было баа.. .
поупражнятсо...
Классный ролик!..
Но комент....
Не сложно, но и не просто!
если б было так, как мы заказываем музыку (
А быть "белой вороной" всегда было тяжело. Постоянное непонимание твоих действий окружающими тебя людьми, их желания тебя исправить и поставить на путь истинный и сопровождающее тебя одиночество. Но в этом и вся прелесть, что ты можешь что-то изменить ради тех же окружающих тебя людей!! !
Притча: Старый черный ворон решил обучить орла питаться падалью вместо свежего мяса, чтобы тот жил 300 лет как все вороны, вместо своих 30 лет как живут орлы. Но поклевав вонючее мясо падали, орел гордо взмахнул крыльями и улетел, выбрав для себя 30 лет жизни со свободой своих желаний, чем 300 лет существования.
прикольный ролик
день Сурка какой-то!
бред.... (((
спасибо не плохое кино
У всех нас свой путь в этом мире! И ноша тоже своя... которая, кстати, не тянет!
Трогательно. Спаси БО!!!!
Того парня, что с девчёнкой познакомился после этих всех манипуляций ...Я его знаю, они поженились и она стервой оказалась ;)....Так что нельзя шутить с эффектом бабочки ))
неудачник какой то с... ка. за что берется не шиша не получается. Хотел как лучше получилось как всегда.
А не подскажите, есть ли этот ролик на YouTube?И как он там называется? Очень понравилось...
Честно говоря даже не знаю, что ответить.. . Не надо опускать руки. Что-бы не произошло!
конечно сложно.
Да уж, тяжеловата-то шапка Мономаха...
Все по спирали.
баян
Чудесный клип! Спасибо!
Тансулу Айгужина
всегда пожалуйста..
трудно
Да ничего сложного. Лишь бы совесть потом не замучила, что чего-то не доделал...
да.. .
ужас