Юмор

Какой убойненький коктельчик знаете???))) Рецептом поделитесь..)))

Lena Platon
В просторную чашу терпения
осторожно поместите свое сердце,
полное любви и нежности.
Добавьте по две пригоршни доброты
и щедрости, плесните свежего
юмора (по вкусу). Щедро влейте
побольше веры и надежды.
Хорошенько все перемешайте
и дайте немного настояться.
Потом намажьте толстым слоем
на кусок оставшейся жизни,
украсьте сверху лучезарной
улыбкой - и в путь.
Предлагайте всем,
кто повстречается на пути,
щедро делитесь с желающими.
P.S. Принимайте счастье маленькими
порциями, чтобы не закружилась
голова, тогда на следующий
день захочется еще.
Анастасия Кравцова
Лучший ответ
Если * СИБИРЯЧКА * коренная ---------ВЫ ))) То только * БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ * ВАМ надо выпить --------для ДУШИ )))))))))))))))))))
"Царская водка" - серная, соляная, азотная в миксер на 1 минуту !))) Шучу, а то мало ли чего !)))
Ёрш, кровавая Мери...
три капли воды на стакан водки
"Чпок"! 50 гр. водки + 250 гр. хорошего пива, накрываем сосуд рукой, взбиваем 3-4 раза о коленку, 2-ва чпока Дамам, 3-4-ре Джоптельменам, до утра Все в отрубе!!!
Иван Гузев
ликер, запивать пивом, валит наповал.
В пивную кружку наливается шампанское, после каждого глотка доливается коньяк, но ещё убойнее коктейль тоже из серии "Прощайте, друзья" :текила, водка, абсент и шампанское
Пётр Гармаш
в виски налить водки и запить пивом....:)))) только это выстрел в голову ...не вкусно и отруб)))) ммм... удачной вам медитации)))))))
Коктейль Молотова на пример!!!