Как же нам тут веселиться?!! !
Если Лера Кайзер злится!! !
ВСЕ! ! Забудь все передряги,
Сядь за компу без напряги…
Сейчас мы без сомнения –
Поднимем настроение.
А теперь, со злою миной…
Назови себя ты МИЛОЙ…
А теперь «язвительно»
Ты скажи презрительно…
ГЛАЗИК, НОСИК, УШКИ, БРОВКИ
НЕТ КРАСИВЕЕ ГОЛОВКИ.
Плечи ручки, ножки. . О!! !
Я сегодня ничего!! !
Ты взгляни на моё фото!! !
Такой стать ведь не охота?
Аватар слева
Юмор
Всем день добрый! Настроение ужасное, кто знает рецепт, как мне повеселеть?
Берешь 100 грамм холодного коньяка...кладешь в стаканчик дольку Агавыи через трубочку в солярии потягиваешь вчерных очках на лежаке..так вот что бы купить агаву- тебе придеться пробежаться по 10 магазинам и рынкам..а потом еще в солярий..так что скучать некогда будет...
Россияне! Просьба позвонить тех 16 человек, что ещё не участвовали в Поле Чудес. Мы вас и без кроссвордов возьмём.
Вчера был ограблен интим-магазин. Судя по пропавшим товарам, разыскивается моряк очень дальнего плавания.
- Во время медосмотра выяснилось, что по венам Сергея Безрукова бежит сок березоньки русской.
- У водителей пассажирских ГАЗелей правая рука растет в сторону салона.
Александр Друзь случайно зашёл на похороны и угадал что в чёрном ящике.
- По статистике, самая популярная мужская смска – «Я тебя тоже» .
Если у вас уже шесть лет не было женщины - не отчаивайтесь. Пойдёте в школу и всё изменится.
О политике. Госдума РФ сегодня приняла два решения. Первое - о ликви и рас я вне уст ых м ц, и второе: о замене картриджа в принтере.
Свежие новости спорта. Фотофиниш показал, что болгарская бегунья ничего так прикольная.
- Из повседневного - самое обидное кидалово - это когда вы купили коробок, а там спички.
- Жертвоприношение, языческие обряды, вызов сатаны. Обычные недели в Макдональдс.
Мало кто знает, что дятел, объевшийя виагры, делает два дупла одновременно.
- Ну и напоследок, радостная новость: Юра Шатунов снова собирает стадионы, причем бригадир доверил ему самый ответственный участок - прикручивать кресла.
- Вчера на улице столкнулись грузовики с валокардином и презервативами. Теперь на дорогах Нижнего спокойно и безопасно.
-Девушка, две бутылочки Martini и Hennesey XO одну… Что? ! Как из под мартини не принимаете? !
В молдавском детском садике «букет Молдавии» воспитательница на прогулке не уследила за детьми, и те за час в песочнице построили коттедж и сауну.
В туалете элитного ночного клуба чуть подвыпивший Н. Басков надругался над зеркалом.
Слабослышащий Олежка до 9 лет думал, что Бобин Зуд отбирал серьги у рогатых и отдавал их медным.
Ни себе, ни людям – кот Анатолия Вассермана кастрирован
Александру Друзю на День рождения жена подарила дополнительную минуту.
Житель Борисова подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живёт по программе «Секс в обмен на продовольствие» .
Французская фигуристка каталась в стрингах, поэтому мужская часть судей оценки за технику просто придумала.
Моржиха во время каждого спаривания теряет один бивень. Поэтому все моржихи бывают 3-х видов: - Один бивень, два и гулящие.
Жениться можно с шестнадцати, а курить с восемнадцати. Это что, после секса 2 года тупо лежать на кровати и ждать?
Фильмы с Ван Даммом утверждают, что человек, получивший по голове ногой, бейсбольной битой и дверцей от машины, становится в 6 раз сильнее и быстрее.
Табличка на заборе. - Осторожно, злая собака наелась Виагры.
Ребята, может уже пора прекратить шутить над Данной Борисовой. Ведь она уже постепенно начинает догадываться.
Теперь о 23 главном. Я туту зашел недавно к бабушке, сидел, рассказывал бабушке, как работает DVD- проигрыватель, повернулся, а она резинку от пипетки на язык надела и пытается этой резинкой в ноздрю попасть, радуется, смеется, улыбается… Вот, это правильное поколение. Победил немца – можешь немного расслабиться!
Дети вчетвером водившие хоровод вокруг кремлёвской ёлки, расцарапали себе все лица.
Самое страшное на гей параде идти впереди колонны и чтобы у тебя шнурок развязался.
Гламурный Робин Гуд отбирает у богатых солярии и отдаёт их бледным.
Учёные выяснили, что для размножения выхухолей, нужна хотя бы одна вхухухоль.
Солистка Надя ушла из ВИА ГРЫ, Анна Семенович уходит из блестящих. 100 пудов где-то формируется подпольная группа Титьки.
Новое противозачаточное средство бабка Агафья. «Бабка Агафья» она просто посидит рядом и присмотрит.
В передачу «Жди меня» срочно требуются люди, умеющие плакать при виде незнакомых людей
Интересное наблюдение: По партии нудистов всегда видно – нравится им принятый закон или нет
Таджикские черепахи живут по восемь штук в одном панцире.
15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и варены