Юмор

			Сможете объяснить фразу "Зловеще протирая бокалы,бармен..."..ну и тд." ?? :)
Решил выпить всё сам.

							репетировал новую роль в фильме ТАРАНТИНО

							....штукатурил стену .

							Положил в бокалы яд =))

							ХАрошо я по барам не хАжу!!

							Представь, что он бармен и в руках к него бокал!!! !

									Настёна
								Приветик!!!))
											Кого то с порошком сегодня накроют

							Зловеще протирая бокалы, бармен клял матерными словами это бюро по трудоустройству. -"Вот, козлы, обещали престижную работу за границей, среди иностранцев, на юге.. . Лоханулся! Пару раз за сезон зайдут исследователи, пропустят по стаканчику - и всё!!! Кому еще здесь наливать-то, на станции Южного полюса? Пингвинам? "-

							Господи, вынь штопор из одного моего места и вставь его в голову-пусть там появится хоть что-то извилистое

									Елена Лебединская
								Это вы автору,который такую фразу написал,или лично мне?
											"Плевать мне на них на всех, плевать.... "

							изобретал новый коктейль! состав-селедка, огурцы и немножечко кефира !))))))))

									Елена Лебединская
								Ну..:))) Тебе хи-хи а я тут мучайси..:)))
Спасибо!:))
....смотрел на запоздавших посетителей и думал о том, когда же они уже напьются?

							....громко пукал!

							"Зловеще" можно говорить, молчать, глядеть, выглядеть.. .
Но "зловеще протирать бокалы" - это нелитературно.

									Medved' ~Ndt~ Медведев
								можно.Очень кинематографично и клипово
											Зловеще протирая бокалы, бармен думал: "Жизнь хороша!
Разлил я по ним полбутылки.... а взял как за полную, ДА... .
Почаще б на праздник ходили, я б новую виллу купил.. .
А чтобы ускорить желанье, я завтра добавлю воды"!!!!

думал---напьетесь я вам устрою праздник"

							Ну я те сделаю, с очка не слезеш

							...должен был обслужить налогового инспектора.

							Протирает с такими глазами, будто вот-вот под его руками треснет стекло и осколком стекла бармен полоснет по лицу :)))

							Трёт стакан, а сам искоса зыркает тяжёлым взглядом. Типа: "Сейчас дотру и всем пипец! "

							"Зловеще протирая бокалы, бармен упивался ужасным зрелищем :все клиенты, заказавшие водку со льдом, лежали бездыханными в своих креслах.... Бармен не любил извращенцев)) Как-то так?)))

							Зловеще протирая бокалы, бармен принимает заказ посетителя... налить ПЯТИЗВЁЗДОЧНОГО коньяка... Бармен наливает. Посетитель выпивает - и падает замертво.
Бармен рисует на этикетке ШЕСТУЮ звездочку

Не смогу... Я слишком добрая

							а что объяснять-это надо видеть)))

							бармен напился?

							...плевал в каждый бокал и продолжал протирать.

									Валерий Мазалов
								плевал ядом!))
											...постукивал ногой по кнопке вызова полиции- ограбление было в самом разгаре..

							Смогу, но только если бармен наполнит бокалы.

							"Зловеще протирая бокалы, бармен смотрел на часы. Стрелки приближались к 12... Полночь.. . "
Выпала рабочая смена на Новый год!

Достали его эти бокалы, а посетители еще больше - на чаевые, видимо, жадноваты....

							Уже было потерял надежду увидеть унитаз, ибо его мочевой пузырь был заполнен до отказа вот уже три часа.