....С таким понятьем спорить глупо,
Но поддержать - еще глупей!
Забота, нежность, снисхожденье,
Как воздух женщине нужны.
Такое хрупкое творенье!
Оно погибнет без любви!
Не бойтесь женщину прощать!
И не стыдитесь восхищаться,
Чтоб Ваша дама и во сне,
Не прекращала улыбаться!
Дарите женщинам цветы,
Как символ красоты, им в радость!
И говорите о любви -
В ушах таится женщин слабость!
И просто, будьте с ней всегда,
Деля с ней радость и ненастье…
И будет Вам наградою тогда
Забота, преданность и счастье!!!!
Юмор
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." Неужели АС Пушкин был прав?
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить.. .
А я с высот непоэтичной лирики
И без налета умственных глубин скажу:
Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.
чисто мужская логика=)
С деньгами, как с женщинами - они любят тех, кому не очень-то и нужны.
-- Пушкин был АС...
Тем больше-лучче, она нам !)))
Ирина Жбанкова
Привет)))
Это сказал не Пушкин. Это сонет Шекспира.
Ирина Жбанкова
Источник: Евгений Онегин, глава 4, VII...
так мужчины же охотники, так что эта фраза больше про них)
Нет, конечно! Просто, это была популярная личность, на которую многие вешались, как сейчас на эстрадных кумиров (но не все!) . Комплекс у него был - вот что я вам скажу! )))) Он и боялся что на его признания ответят презрением, поэтому и делал неприступный вид, а сам всегда ждал лёгкую добычу, где рисковать не надо! )))))
А женщин Пушкин просто обожал - не то что, любил! Одних только известных любовниц у него было больше сотни! Не зря в его жилах текла горячая негритянская кровь!
Что касается женской любви, всё на много-на много сложнее, чем это представил нам поэт. В маленький ответ никак не уместить! Скажу только, что женщины заслуживают гораздо большего, чем получают от нас.. . Но лапочки не все.. .
Я бы сказал так: ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ ЛЮБВИ ДОСТОЙНЫ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЖАЛЕЮТ НАС!