Юмор
Чем меньше женщину мы любим, тем больше время на Ответы?
а не полистать ли тебе камасутру????что там об этом???
Да тут даже КАМАСУТРА не ПОМОЖЕТ !
ТОЧНО СЫНО!!!!А ЧТО ВАЖНЕЕ?? женщина это предмет пртходящий и уходящий, а ОТВЕТЫ - тут пропускать ниче низя!
Точно... там еще про ананас должно быть...)))
Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше время на Ответы
Но, если Сверху Высший разум будет,
Быть снизу Гений должен где-то:)) )
Поэтому, пока за компом сидя,
Мужчина баллы набирает,
Любимую свою не видя.. .
Она же тоже рейтинг поднимает:)))
Тем больше время на Ответы
Но, если Сверху Высший разум будет,
Быть снизу Гений должен где-то:)) )
Поэтому, пока за компом сидя,
Мужчина баллы набирает,
Любимую свою не видя.. .
Она же тоже рейтинг поднимает:)))
Вы как всегда, бесконечно Правы, милый Профессор!) )

Сперва бы Ответить на основные Женские вопросы..))))): -)))

тем больше проблем со здоровьем...
Нууу профессор, не дай Бог, чтобы Ответы у нас отнимали и это время... Скорее так: чем меньше женщины нас любят (в смысле им же хуже), тем больше времени у нас на Ответы! (в этом вопросе всегда был самодовольным и наглым... и не безосновательно.. :-))) нагло хвалюсь :-)) )Приветствую, профеесор.
Быть может времени и больше,Да отвечать уж неохота))
У меня почему-то складывается мнение....что это профессор не про Вас)))))
тем больше станет веселей...
НАТАЛЬЕ! думаю на часок профессор выпадет из ответов- очки и лупа, что бы насмотреться на твою картинку. Так что дело не в женщинах и времени ,А В ИХ КАРТИНКАХ.
Опять соседу намёк делаешь....
Надеюсь, Вы о не себе, Профессор?Согласно статистике 2/3 отвечающих Профессору Вовланду – женщиныМенять одну на многих – очень по-мужски :))))Приветствую, Мессир!
тем больше у нее запросов
знаее ли, Профессор, это больше похоже на семейную трагедию...
тем больше шансов у другого
чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей... согласна, но не полностью... влюбленный мужчина как пластелин - лепи из него стульчик и садись серху....но не в этом смысл любви... а в совмесном развитии... так, что не удивляйтесь, родные, что у нас то холодно - то жарко, контрасты не вредят... а это выражение характерно и к вам... чем больше любим мы мужчин...тем безразличнее мы им... Любите друг друга....