Юмор

Как объяснить тупому, что половина не может быть большей или меньшей???

Раздели по честному и дай ему меньшую половину.:)
Володя Алексеев
Лучший ответ
Ага! Одинаковые они!
Шутишь или снова прикалываешься?!
парадокс-но его доля будет всегда казаться меньшей.... если это радость.... а если горе-большей....
~Kiss_Ka~
Багила Жумабекова Лучший ответ!
Пошли ты его нах !
Моя половинка

В жизни я испытала немало:
Тридцать лет без покоя и сна
Я свою половинку искала,
Только вот не встречалась она.

В раскаленных песках Атакамы
И в заснеженной тундре зимой
Я искала прохожих глазами,
Разминуться боялась с тобой.

«Отзовись, половинка!» , взывала
Я на чатах различных в сети.
От Архангельска до Сенегала
Мой забанили адрес IP.

…И поныне могла бы томиться
От своей половинки вдали,
Но врачи из шестой психбольницы
Её быстро, за месяц, нашли.

Автор: Дочь Белинского

У соседа жена Инка
В пятьдесят - всё половинка!
А в моей жене Гертруде
Половинка только груди...)) )
Воть!!!
возьми яблоко раздели пополам и откуси кусок и меньшую часть отдай ему надеюсь поймет.
Владуля))
у двух половинок... всегда кто-то больше весит)))))
Лариса Уткина
так, наступили разногласия с РОБИЗОНОМ. один из углов любовного треугольника обязательно тупой.
Марат Фархетдинов наш прямоуголный - исключение)))
Отчетливо и внятно.
Шаблова Юлия
Марат Фархетдинов это по слогам что ли?
Разорви листок бумаги на две равные части и покажи тупому. Боюсь, всё равно не поймет.
Настя Крощенко
Объясняй на деньгах, на них даже до меня доходит))))))) Сложитесь по тысяче и ты возьми большую часть а остальное ему ...он поймёт что половина это нечто другое
Илья Бедарев
как в школе, подели яблоко пополам !!!
тупому лучше не обьяснять, а показать на пальцах!
Антон Курочкин
Марат Фархетдинов Привет-привет!
Вот и я ни за что по морде получила.. .
Багила Жумабекова ПравильнА по-рЮсски - "АбИсняИш.." :))))))))))))
бОльшая половина это хорошо понимает ))
Н*
Наталья ****
только молотком по башке...
Ты про головной моск? Может.
невозможно. да ему и всё равно
Елена Гегеня
Непознаваемо. Смирись)))
А зачем кому то что то доказывать
Объясни на пальцах его рук. Лишние его пальцы можешь отломить для лучшего понимания.
Михаил С
никак!
Да, она может быть лучшей!
разве не может?))
Как это не может?? ? Может, еще и как! Я например, бОльшая половина, а муж мЕньшая))))))
Веселый Роджер
Армейский анекдот:
Ну сколько вам повторять, что из двух половин - обе равные, но бОльшая половина из вас этого не понимает ;-)))))))
Без тупых неинтересно, объяснять некому будет про середину....
Сергей Леонов
закрой ему один глаз... нежно...
Gulnura Askarovna
Марат Фархетдинов у меня все с размахом... думаете, он унесет столько нежности?
Главное понять зачем.
Begimai Maksat Kyzy
Марат Фархетдинов он любознательный, слезно просил объяснить
-Научись мыслить как он, т. е. стань"тупым"-и вы друг друга быстро поймёте.
Тупого сложить с острым и.. . попалам
Лидия Утина
А зачем ему это объяснять? ! Знаю по опыту, что представители этой категории во что-то вникают только тогда, когда САМИ это испробуют, на себе. "Возьми зонтик, промокнешь"! - Не возьмёт, пока не промокнет. "Сворачивай, там тупик! " - не свернёт, пока не врежется. "Не ешь, это дурно пахнет! " - Будет есть, пока не стошнит.. . И так далее.. . Так и по поводу "половины". Когда кто-нибудь поделится с ним по принципу "Тебе половина, и мне половина, твою половину - ещё пополам! " - вот тогда только поймёт.. . Так что оставьте бесполезное и неблагодарное занятия, а займитесь лучше чем-нибудь более продуктивным...
Тимур Кусов
согласен. а большая половина людей этого не понимает
А если половина не от одного целого?
половина может, а вот пополам нет
Алишер Ауезов
Дай ему колобаху
так же, как и то, что больше ста процентов не бывает)
что поделаешь, если у тупого только половина мозгов
Показать ему весы с одинаковыми гирями
поживите отдельно и он поймет, что без вас (половинки) он не может жить. вот он и поймет.
ну э ну э ну 50 %...1/2 эээравны....
Половина может быть меньше, больше или равна.
Марат Фархетдинов Вам, конечно, 5... извините: мышка дернулась))) Забавный ник...
Инна Белоус Что касается ума мне его досталась львиная доля, но по части грубой физической силы тут увы вышла генетическая осечка. Но я ни чего не поняла из вашего комментария.
Он же тупой как ему объяснишь
Aleksandr .
цифрами, они не врут
Влад Булах
Как как никак он же тупой
тупому- никак...
наглядным примером...
раздел имущества по суду.... иногда помогает....
Приведи пример с задницей- ну типо задница- это единое целое только из двух половинок, которые не могут быть больше одна другой!