Юмор

Юморяхи, объясните тупому!) Чем так страшен был мой ответ, Што его удалили... ***???)+++

Да ясно, что тут творится ...Умышленно, Специально удаляют ..вопросы.. А валят на " Танек " .. Бросьте эти мысли ...Выясняйте у Администрации, у модераторов, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это делает .
Нашли "девочек для битья " .!!Мне тут писали, " что, мол, хватит оправдываться! Так вот : знаю, чья это работа.. .Бессовестно и подло..
Давайте ФАКТЫ, а не бла-бла-бла! Защищаться - БУДУ .Другого мне не остаётся ..Я справлюсь .Узнаю - Юмор будет знать всё ..
Дашунька Чумакова
Лучший ответ
Юлианна Савинова Танюша! Привет... да даже в мыслях не было...) Сама знаешь!

☀ ➩ У меня один за одним, из 100 вчера 32 !!!
S?nan F?rhad O?lu
Рахметолла Даутказы Тоже самое, только поменьше :)
И я на Тане минус один.... У них своя логика.
пожалела стакан водки дать кому надо...
Сайт стал работать не по правилам. Я давно это заметил. В правилах ясно указано, что удаляются те вопросы и ответы, которые содержат мат, оскорбления, рекламу и тому подобное. А я был свидетелем множества случаев, когда удалялись ответы и вопросы вполне корректные, со смыслом и не нарушающие ни один пункт выдвинутых администрацией правил. Выходит, нас просто обманывают и модераторы избавляются от того, что не нравится им лично. А это же неправильно, надо считаться и с народом тоже...
Роман Иванов
... такие долго на обочине не валяются.
Ника Бацманова
а наши модеры после пяти за руль садятся и гаишники даже не чувствуют...
Денис Яковлев
А дай-ка я попробую под ТАНьКИ :))
Dmitriy Garciu
А мне присылает гневное сообщение. что мой вопрос удалил - а я его и не посылал - там что-то из высшей математики, а я и среднюю не знаю.
Юлька ...
Юлька ... Ваш ответ на вопрос
найдите тангенс угла наклона касательной проведенной к графику функции y=-4/x в его точке с абциссой x0=-2

удален модератором.
Говорят, про выпивку и покурить нельзя.
Хотя, может чем не поделился с удаляющим? ;)
Да уж, не Татьянин день!
А вопрос какой был?
Юлианна Савинова http://otvet.mail.ru/question/178759397
А Танюшек обожаю... Это же шутка!)
админ Таня себя узнала ))))))
Рахметолла Даутказы Таня это которая Таня с глазом на аватарке???
нас всех удалили. админ психанул
Natali А
Обнаженка
Winston. Winstonwin.