Предлагаю два варианта развития событий. Первый вариант - припомнить кто и когда обидел чем - либо хфилософа, в том числе и господа и дамы из night patrol, переступить через свою гордость, извиниться и сесть за стол переговоров, хотя бы виртуальный и решить наконец этот вопрос касательно экс-хфилософа и подобных ему. Второй вариант, на мой взгляд хуже чем первый, - добиваться от модеров объявления экс-хфилософу так называемого BLACK LISTа. Таким образом мы тоже избавимся от проблемы, правда на время. А смысла в этом случае не будет.
Я же в свою очередь хочу также извиниться перед хфилософом за то, что несколько раз грубо отвечал на его вопросы.
Убедительная просьба всем юморитянам разобраться в проблеме и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.
С уважением ко всем пользователь проекта Борис Ельцин.
Юмор
Тем, кому интересно по поводу экс-хфилосова, а ныне ван ваныча.
Мы не инквизиция. Каждый в праве высказывать свое. Против шерсти не всегда приятно. Все мы получаем и хорошие и поганые ответы. И порой человек меняет свое мнение, что крайне разумно.
БорисВы и так накуролесили, до смешного обидно.Так что Батька может спать спокойно с немытыми или нечёсаными француженками))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошее предложение!
Да кто его трогал то? он нам предложил такой вариант развития событий))) больной человек, чего с него взять то?
Не поможет, поверь! Он проста болен, пусть лучше здесь гавно выплескивает, чем в реале ведь там наи друзья, родные, близкие....
oglasite ves' spisok po*alyista.
Борис, ты не прав!Этого ...чудака никто не обижал, во всяком случае ДО ТОГО, КАК ОН НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ОКРУЖАЮЩИХ.А начал он это делать буквально с первого(или второго) вопроса первой своей инкарнации. Уж я-то помню его приход...Поначалу, даже после первых его оскорблений,никто его не обижал - наоборот, некоторые хотели утешить,многие принялись объяснять ему, что на этом проекте к чему...БЕСПОЛЕЗНО. Есть такая порода людей, они любят ГАДИТЬ БЕСКОРЫСТНО.Вот потом ему стали давать отпор - поначалу мягко, затем пожёстче.Удаляли его 2-3 раза...Казалось бы, пришёл снова, как в первый раз, под новым именем -сделай вид, что ты здесь впервые и начни новую жизнь! Но нет!Каждый раз, приходя на проект с новым аккаунтом, он первым делом принимался обливать дерьмом всю рубрику и тех, на чьи вопросы отвечал.Лучшим выходом БЫЛО БЫ ВООБЩЕ НИКАК НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО ВЫПАДЫ - НИ НА ВОПРОСЫ, НИ НА ОТВЕТЫ. Но это очень трудно - всегда найдётся кто-то, кто захочет отпарировать,а ему только этого и надо...
Не я помойму только ответную реакцию включил!
Да делайте, что хотите...
я за первы вареант.хоть сам и не успел нагрубить никому но справедливость должна быть справедливой, за человека обидно.
не рады были ХФ, но кто мешал Иван Иванычу быть порядным юзером?
Боря, не усложняй (луком несёть) ,сам знаешь что с обижеными делают
На фотке- Лукашенко. Пишет- Ельцин. Короче- я запутался и завис....
Во, млин, хфилосов. Предлагаю его вообще игнорировать если он по-хорошемуфишку не рубит. Боря, тебе плюс за идею и вообще за то, что поднял вопрос.
Боря ты прямо как Ленин.Мы тебе мавзолей построим и туда положим после смерти.