Юмор

ТЕСТ.. . Кому интересно ?

Узнайте, какая Вы лошадь?
http://www.loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Это не обзывательство, а ТЕСТ...
а вконце фотка собчак будет
Лена Сметанко
Моя лошадь - мне комплимент. Спасибки. очень приятно.
мне понравилось.... очень интересно
Jamshid Nematjonov
Ну в итоге ты смешесься над полученными результатами, и вопросы немного странные, даже не знаешь как ответить. Этот тест надо лошадям задавать а не людям!
Natalia Korina
мне понравилось тепер понятен твой вопрос про пони
Данил Фадеев
"Поздравляем!!! Вы - Тракененская! Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются."<big><big><font>Я Тракененская!</font></big></big>
тест прикольный, результаты- точно в яблочко!
Old-Dirty Noss
А я Тракененская лошадка!
Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются. ЭТО Я: ) ГЫГ: )

З. Ы.
:) все мы - немножко лошади. Каждый из нас - по своему лошадь:)
Э Тюд
<big><big><font>Я Английская чистокровная! </font></big></big>Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного. <big><font>Узнайте, какая Вы лошадь? </font></big>