Юмор

Один маленький , но очень удивительный тест ?? см.

Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме и прокручивайте мышкой вниз только тогда, когда будет готов ответ. Желательно ответы произносить вслух.Вы будете ошеломлены результатом.Сколько будет 15+6?v|||||||||||листаем вниз|||||||||v21v|||||||||||листаем вниз|||||||||v3+56v|||||||||||листаем вниз|||||||||v59v|||||||||||листаем вниз|||||||||v89+2v|||||||||||листаем вниз|||||||||v91v|||||||||||листаем вниз|||||||||v12+53v|||||||||||листаем вниз|||||||||v65v|||||||||||листаем вниз|||||||||v75+26v|||||||||||листаем вниз|||||||||v101v|||||||||||листаем вниз|||||||||v25+52v|||||||||||листаем вниз|||||||||v77v|||||||||||листаем вниз|||||||||v63+32v|||||||||||листаем вниз|||||||||v95v|||||||||||листаем вниз|||||||||vЯ знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок…v|||||||||||листаем вниз|||||||||vЕще немного…v|||||||||||листаем вниз|||||||||v123+5v|||||||||||листаем вниз|||||||||v128v|||||||||||листаем вниз|||||||||vБЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!v|||||||||||листаем вниз|||||||||vПрокрутите ниже…v|||||||||||листаем вниз|||||||||vЕще немного…v|||||||||||листаем вниз|||||||||vЕще чуть-чуть…v|||||||||||листаем вниз|||||||||vВы только что задумали красный молоток, не так ли?Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет “другое” или “нестандартное” мышление.98% людей отвечают в этом тесте “красный молоток”. Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых
Sillviu Rovenco
красный.... но не молоток
Индира Разбекова
Лучший ответ
Значит, увы, я - Раскольников...
Pavel Skvortsov
Я задумала красные плоскогубцы....))))))
у меня были пассатижи. синие
Полный бред! И где только откопали такой тест.
Нет я задумала пистолет и как ближе к тебе подобраться, чтобы не промахнуться))
Kristina Komarova
Красные ножницы можно записаться в 2%
Блин.... Я тут, что одна такая "умная" оказалась, кто сложил первые два примера, а потом пролистал все вниз до КРАСНОГО МОЛОТКА, не понял, вернулся до "задумайте инструмент и цвет" и ...двоякое ощущение)))))))))
Валентина Горбунова Я бы тоже так сделала))) Не люблю ждать.
Но в данном случае, ты не самая умная, ты самая хитропопая)))))
У меня молоток... фиолетовый...
Kirill Star
у меня-желтая отвертка
Ait Uteev
а можно штоб инструмент музыкальный был ?
я задумала синию гитару
Дмитрий Дейкун
Молоток .но чёрный.
Сергей Шулумба
Странно но у меня были желтые плоскогубцы, причем не только в мыслях но и в зримом представлении
малаток но зеленый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я ничего не задумала (у меня - привычка журналы и тесты читать с конца)!
Чёрное форопианно.
я тут один нормальный что ли? красный молоток. как по книжке.. . ура!!!! меня приняли в космонавты!!!!
Вика Кошкина
Смешно, но я задумала почему то красную бензопилу, причем работающую и ГРОМКО! К каким людям мне себя относить?
Зеленые пласкогубцы!
блин значит я дура так что ли получается????
не один из нас не вошёл в ваши 98% не обессудьте....
Синий молоток.
Во прикол я загадал Белую отвёртку!!!!
нестандартные мы тут все собрались на юморе!!!! я о зеленой дреле подумала....
Vika Nosik