1) " Алые паруса"
2) "Сталкер"
3) "Белеет парус одинокий"
4) "Табор уходит в небо"
5) "Полет над гнездом кукушки"
6) "Белое солнце пустыни"
7) "Маша и медведи"
8) "Ёжик в тумане"
Юмор
А Вы легко сможете пройти этот тест? (СМ) Только ответы должны быть честными. Попробуете?
Жарко . Думать ..)
Анна Логинова
Ну... Сережжжжж
Для меня это сложный тест!)
Во, Мариш.)))))
●●●●●●●●●●●●
1) Я представляю, что я кругосветный мореплаватель и что я должен покорить это море, не смотря ни на какие препятствия.
2) Я чувствую лёгкое шуршание листьев под ногами.
3) Полёт чаек даёт мне представление о свободе, о безоблачной жизни, но так и хочется подождать, когда они сядут на воду, чтобы покормить их крошками хлеба, так как наши братья меньшие нуждаются в помощи и защите.
4) Табун лошадей символизирует сплочённость коллектива.
5) Я буду всеми средствами стараться расширить эту дыру, чтобы добраться до оазиса.
6) Кувшин с водой я буду опустошать неторопливыми глотками, так как если делать это быстро, то можно навредить здоровью.
7) Не раздумывая, я постучу в этот дом и попрошусь на ночлег.
8) Не смотря на туман, буду полагаться на интуицию и верить, что она поможет мне не заблудиться.))))))
•••••••••••••••••
Жду результатов.))))))
●●●●●●●●●●●●
•••••••••••••••••
Жду результатов.))))))
Попробовал. Не получилось. С лошадей на чаек смог перейти быстро, а от с пустыни на лес-никак.
Я на первом вопросе закрыл глаза, как сказали,, чаек не увидел и остальные вопросы тоже... Я провалился?..))
Анна Логинова
увы...
Роман Харченко
1. Горизонт.
2.Как бы на кого не наступить...
3.Нежность...
4.КРАСОТА!!!
5.Подбежать и посмотреть.
6.Напиться.
7.Идти на огонёк.
8.Выставлю вперёд руки и буду еле-еле продвигаться в какую-нибудь сторону.
2.Как бы на кого не наступить...
3.Нежность...
4.КРАСОТА!!!
5.Подбежать и посмотреть.
6.Напиться.
7.Идти на огонёк.
1 безграничность.. 2 какой мягкий мох.. 3 ощущаю скорость полета.. 4 где же вожак?? 5 срочно перелезть.. 6 сначала надо понюхать.. 7 провести разведку что за дом и люди в нем.. 7 нужно найти хоть какой ориентир..
1. Горизонт.
2.Как бы на кого не наступить...
3.Нежность...
4.КРАСОТА!!!
5.Подбежать и посмотреть.
6.Напиться.
7.Идти на огонёк.
2.Как бы на кого не наступить...
3.Нежность...
4.КРАСОТА!!!
5.Подбежать и посмотреть.
6.Напиться.
7.Идти на огонёк.
1 -3 "Да", 4 затопчут, 5. полезу, 6. ништяк, повезло!, 7.зайду, 8. нет
Анна Логинова
1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.
2. Твоё самочувствие в родной семье.
3. Твоё отношение к женщинам.
4. Твоё отношение к мужчинам.
5. Твоя основная жизненная стратегия, цель. Как решаешь свои проблемы.
6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
8. Твоё отношение к смерти.
2. Твоё самочувствие в родной семье.
3. Твоё отношение к женщинам.
4. Твоё отношение к мужчинам.
8. Твоё отношение к смерти.
Энвер Балмушев
Я щас уссусь над 4 и 5
1. Тепло, спокойствие
2. Беспокойство, волнение
3. Красота, люблю птичек
4. Лошадок тоже люблю, но табун это много, боюсь, что затопчут
5. Найду какой-нибудь камень и прстараюсь расширить дыру, чтобы можно было пролезть)
6. Попью, предварительно убедившись, что вода чистая
7. Подойду к дому и посмотрю в окно сначала, что за люди живут там) если понравятся, постучусь)
8. Пробираюсь наощупь, ни фига ж не видно)
2. Беспокойство, волнение
3. Красота, люблю птичек
Легко! Даже не читаю ))
Svetlana Ivanovna
ну ладно, 1)мягкая прохлада... 2)обязательно, если ищу грибы... 3) если низко летят - к дождю... 4)в ночное... 5)думать, как преодолеть препятствие... 6) глоток воды... 7) радуюсь, что наконец-то не один... и сажусь под окном, не решаясь постучать... 8) иду медленно, разгребая туман руками...))
Это мираж
Анна Логинова
А если по пунктам?)
Глаза закрою - больно смотреть на море без очков, а кувшин обойду стороной - отравят ИГиловцы.