Юмор
Тест сможете пройти? Для женщин!
Допустим, я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей. Итого 140! Где ещё 10 рублей?!!
Как где? ! А на 10 рублей кариес после двух шоколадок!
Вот так всегда, все посчитаешь, вроде сходится, а денег нет))))
Если будешь выполнять правильно все действия математики, они найдутся...;)
И не 10, а 135.
И не рублей, а евро.
И не я тебе, а ты мне должна! :) :) :)
И не рублей, а евро.
И не я тебе, а ты мне должна! :) :) :)
Саня, знаете, а ведь в случаях, когда мужчина всегда "взрывается" раньше женщины тоже не хорошо. такой тоже вряд ли будет с кем-либо совместим. некоторый контроль эмоций такому пойдёт только на пользу. хотя многие всю жизнь живут и тешат себя, что скоропостижность семяизвержения - не более, чем особенность их организма.
Санек, всё хорошо в меру, и бОльше чем уверенна, что не было у вас не ЕДИНОГО НЕПРЕРЫВНОГО полового акта в течии 4 часов, и не потому что имею намерение поставить ваши способности) под сомнение, а потому как просто ни одна женщина не вынесет такой пытки) а именно она просто не способна)
также из личного опыта отмечу, что когда мужчина "взрывается" слишком быстро, лишь в редких случаях (например 2й, 3й заход) процесс затягивается, но не существенно, только тогда может быть перепадает оргазм и партнёрше. это изнуряет, потому как со временем этот бег на короткие дистанции негативно сказывается психологически и на подсознательном уровне только и думаешь, вот сейчас в самый важный момент он просто закончит раньше и дело с концом. когда же мужчина способен доводить партнёршу за один половой акт до нескольких оргазмов и только после этого отпускает свои эмоции для собсвенного "взрыва" это поистине здорово!
_________________
смотри куда идёшь, а то прийдёшь, куда смотришь. .
_________________
Антонина Бозова
Вы,случаем, не ученица Кони? Готов поучаствовать в опытах. Оргазм гарантирую.)
Блин Может потратила 120: 100 потеряла и 20 шоколадки и должна 120 : 70 и 50?
Это не тест, а задачка на логику и внимание. Если перестать подсчитывать то, что тебе навязывают, и вдуматься, то все сойдется.
Вот вариант такой задачки:
Помещик послал слугу продать сапоги за 25 рублей. Слуга нашел двух одноногих и продал им по 12.50. Помещик дал 5 рублей и велел найти инвалидов с тем чтобы сделать им скидку. Слуга вернул одноногим по 1 рублю и себе в карман положил 3 р. Вот и получилось: инвалиды дали по 11.5 - это 23 да плюс 3 у слуги - уже 26. Откуда лишний рубль???
Вот вариант такой задачки:
Для женшин не смогу, но что касается денег то не проблема
да! именно так!!!!))))))))))