Юмор

Ребят, кто хочет пройти тест? срочно все проходим тест и копируем результаты в ответ!!)))

Корыыыыыыы))))))
Дилок Жан
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марианна.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Игорь и он был просто ужасен! Пизда тебе ослик воскликнула я и потеряла большой палец левой ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Саоги на высоком каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженн проклятыми Стоматологами и мое сердце сейчас разшибеться. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*ево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила большой палец левой ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Пошел на хуй. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже.. . О нет! Он дошел до этого.. . В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление динамизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричард Гир. И к тому же он его Бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!! ! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марианна
Сауле Искакова
Лучший ответ
Дилок Жан чуть не умерла.. пизда тебе, ослик!)))))))))))))
это опять заразу заносите
Юрий Ковалев
Дилок Жан какая зараза.. пройди, я смеялась чуть под стол не упала...
все прошел--в дурдом не принимают , даже по блату
Pavel Stepanov
Просто шутливый тест. Результат ;)------------------------------Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут .Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали маша и она была просто великолепна! бля воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми комерсантами и мое сердце сейчас убьют.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало плоховато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девок и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 44 палки, а?Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ты кто. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот смоктуновский. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!С уважением к товарищу психиатру, ------------------------------
наверно
Дилок Жан ссори http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1
*))Римма =) Утебаева не смешно
извини
Ой так интересно вышло - спасибки рассмешила:Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ната.Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали загрызубийдушил и он был просто ужасен! сволочи воскликнула я и потеряла все. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были хорошую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал атлетическое, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас репортер.Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало грязно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета легкомыслия и опять отбросила все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: тише едешь - больше увидишь. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Миронов. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!С уважением к товарищу психиатру, Ната
А где тест?
Дилок Жан http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1