Юмор
Приколитесь над собой, пройдя тест )))
Чем смешнее и пошлее будут ваши ответы, тем прикольнее будет вывод ))
спасибо. классный тест для людей с настоящим чуством юмора
спасибо, я и так над собой постоянно угараю
мдя, дед мороз иуда, это круто
Ставил пробел. Получилось оч душевно))))))) +
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ене. Мне 67 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 67. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня явар и частенько попадает мне прямо в до =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ывфпфы ыпор". Мой папа работает ситом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "укрпер" И заставляет меня чинить его цу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается укаа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в люб с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ене, а ибь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кнд, то ты поймёшь как мне д.ю. Дорогой Дедушка мороз - красный гл забери меня к себе или вышли мне явар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гщзэ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ндж. Дед Мороз, пойми как мне д.ю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прл. Помни что я верю в тебя йкпп !Деду Морозу ! ене
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут znoi. Мне 33 года! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "проба пера". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "билять" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается полет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в воинушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не znoi, а люцифер! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне писец. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне писец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя нехороший человек
ха-ха, прикольненько. Спасибо!
блиин. меня щас из офиса выгонят)))))))))))))))
Слышь, чувак! Это хит! Плиз, скинь мне своё письмо на мыло, а я тебе своё! Сравним! У меня наверное круче!Жду!
ой, я итак очень смешная....:)