Юмор
Пройди прикольный тест!! ! Очень смешной!!!
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рома. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дурдоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 часов утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня 100 кг тратила и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пил, пью и буду пить". Мой папа работает убийца тушканчиковом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бль, ну и пи"здец в штанах завёлся" И заставляет меня чинить его психику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктор и медсестра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рома, а суслик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дедиска тухлая, то ты поймёшь как мне ху"во. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне 100 кг тратила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 100 кг тратилу. Дед Мороз, пойми как мне ху"во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц полный. Помни что я верю в тебя редиска драная !Деду Морозу ! Рома
Классно! Жалко только, что когда отвечала, старалась быть поскромнее, дабы не забанили (ну я же не знала, куда это пойдет), надо было включить жесткача
Старо как помёт мамонта..
У Деда Мороза после таких писем мозги полностью отморозит...
Маладца!!!
ржу ни магу