Юмор

Этот тест вас удивит! жду результаты!

Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.

Сколько будет
15+6?

3+56?

89+2

12+53

75+26

25+52

63+32

Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок.. .

Еще немного.. .

123+5

БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!

Прокрутите ниже.. .

Еще немного.. .

Еще чуть-чуть.. .

Вы только что задумали красный молоток, не так ли?
Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление.
98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это,
проверьте на своих родственниках и знакомых.
Илья Бахарев
Необычно, оригинально! Молодец! -В итоге- красная дрель.
Ольга Герцен
Лучший ответ
Молоток,но жёлтый.
Результат как всегда....через 9 месяцев....:)
Жёлтая лопата- честно..
Юля Калацкая
Зеленый резец!
а если зеленый?
Nazar Kril
Молоток зелёный....
Катя Антонова
рОзОвЫе СлОнИкИ бЕгАюТ пО кОмНаТе, БеГаЮт И пРыГаЮт СвОлОчИ уШаСтЫе
Действительно красная, только лопата)))
нет я почему-то задумал розовую балалайку.
i tolko ia otvetila krasnii molotok!!!!
Boris Korchagin
Я задумал красные плоскогубцы
зеленая отвертка, но очень близко к красненькому молоточку
Первой в голову пришла мысль о желтой лопате,и тутже за ней прибежал черный стэплер, проверил друга он задумал молоток но зеленый; Молоток это к тому что забить бы на енти расчеты. А вообще тут почти все с нестандартным мышлением...
хм....нас много. у меня зеленая кисть была
Alenochka Kosokina
В чем прикол? Я загадала красный молоток!!!
Задумал молоток, но СИНИЙ Я серьёзно говорю!
super ja zadumala krasnij molotochek
Черный рояль! (почему молоток должен быть я так и не понял)
Есть другой не менее интересный тест, попробуй задать его своим знакомым чтобы они отвечали очень быстро
1.Выступающая часть головы - Почти всегда нос
2.Русский поэт - Пушкин
3.Фрукт - Почти всегда яблоко!
Красная лопата.... но тест прикольный
Красные пассатижи.К чему бы это?
Супер)))
Алексей Мун
красный,но рояль...
Хороший тест, я тоже молоток красный задумала, обидно даже, что стандартное мышление :-)
красная пила!
Лопата. Жёлтая.
Я загадала молоток,но оранжевый!проверила тест на младшей сестре-она загадала топор зелёный!
у меня вопрос: а почему именно молотак, да еще и красный???
мы все входим в эти два процента???
Почему-то красная пила
Naira Uroshevich
белый лом
лопата серая :О)