Юмор
Какие сложные слова Вы знаете ?? ( больше 20 букв .. ))
Абракадабратрахтибедохжаркиестонывыдохивздох___________)))))))))))))))))))
Мартин Товмасян
стопятьсот...держи зачёт!!!
Абракадабраперекарабрадербрарабра
Какие люди умные! Падаю ниц перед их образованностью!!! !
А мы неграмотные - из лесу вышли (((
двадцатибуквеныйдвадцатибуквенник
«толковословообразовательного» , «электрофотополупроводникового»
А в чём подвох?)) туплю наверное?)).. но не пойму никак:
Зачем же сложностью словес мозги заполонять,
Их в интернете можно откопать..)) )
Ведь, чем сложнее суть вопроса,
Всегда доходчивей несложными словами разъяснять.)) )
Их в интернете можно откопать..)) )
Ведь, чем сложнее суть вопроса,
А у нас стряслась беда сочиненье снова
Лев Толстой в мои года не писал такого
Не бываю я нигде не дышу озоном
Занимаюсь на труде син-хро-фа-зо-тро-ном
То ли еще будет то ли еще будет
То ли еще будет ой-ой-ой !!!
Лев Толстой в мои года не писал такого
Не бываю я нигде не дышу озоном
То ли еще будет то ли еще будет
То ли еще будет ой-ой-ой !!!
Алина Голуб
Привет, Ладушка !! ))
Без словаря - только "переосвидетельствование". Зато честно!
однако, скока народ знает антиресного,
не бы по простому, по-нашенски:
буковок из трёх-пяти,
но в шесть этажей...
не бы по простому, по-нашенски:
буковок из трёх-пяти,
но в шесть этажей...
Ibragim Kydyrbaev
О! Стоило порекомендовать,
как уже и последовали совету ))))
http://otvet.mail.ru/answer/290069013/
как уже и последовали совету ))))
http://otvet.mail.ru/answer/290069013/
Гиппопотамоподражающий (22)

Трансформаторостроитель,
Олигофренопедагогика,
Микропрограммирование...
Олигофренопедагогика,
Микропрограммирование...
эт к немцам. онилюбяттаксоединятьчтодолбанутьсяможнопокапрочьтешь
А х.. . его знает!
Я их вспоминаю когда много выпью, но произнести уж и сил не бывает..., трезвею и забываю
человеконенавистничество
высокопревосходительство (по 24 буквы)
одиннадцатиклассница
делопроизводительница
достопримечательность (по 21 букве)
высокопревосходительство (по 24 буквы)
одиннадцатиклассница
делопроизводительница
достопримечательность (по 21 букве)
Хрен .
и слово непростое ...
АБВГД и т .д.
энцефалопатический синдром тоисть дебил ( это я не вам )
Дезоксерибонуклеиновая кислота! воть!
Аещевмоейкнижкецелуюстрочкубезпробеловнапечатали.
Высококвалифицированный, электрокардиостимулятор.
Под Новый год и такие сложности! Тут из пяти букв выговорить бы...)))
Четырестадевяностовосьмимиллиметровая гаубица. (Таких не бывает, но слово возможно).
неоколлонеолистический исподвыподвертногумманистичный... электроквантозинзюлятороизлучатель...
"а вот каак дам щас <чем-то> по лбу!
и пусть букв мало - зато смертельно. (( "
принципиально не полезу в гугл... искать те самые слова... .
буду как есть... глупой и необразованной....)))
гиппопотомонстросескиппедалофобия - это боязнь длинных слов.. боюсся
атидепрессантационное состоянеие. Реньше не знал, но терь и сам узнал и с вами познакомил!!))
Ничегониделание - вродь, тока, 15,
ничо и на ум не идёт-то!
Не, если б ты утром спросил,
мож, чаво и зафигасила бы, а так....
ничо и на ум не идёт-то!
Не, если б ты утром спросил,
мож, чаво и зафигасила бы, а так....
подвыподверт, хотя и не 20 букв
Дезоксирибонуклеиновая кислота
ус
Я знаю одно, но самое длинное.
СРАВНИТЕЛЬНОАНОТОМИЧЕСКИЕ.
Это действительно сложное слово, а не сложносокращенное.
СРАВНИТЕЛЬНОАНОТОМИЧЕСКИЕ.
одиннадцатикилограммовая)
А самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ
Самым длинным словом в названии фильма оказалось слово - "Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт" (ФРГ, 1967).
Самым длинным оказалось название кинотеатра, который был открыт во французском городе Бордо в 1902 году - "Лентилэлектропластикромомимоколизерпентограф".
А я просто для самоудовлетворения здесь, уж больно смешно ))))
дезоксерибонуклеиновая кислота
электрификация
(еще знаю матерное) но писать не буду
электрификация
(еще знаю матерное) но писать не буду
самовоспламеняющийся, экзестенциалистический, глазковыколупыватель
субстантивированные)))
геотрансплантационнокоррелирующий аспект.. . ВО!!!!
А счастье с любовью-то посложнее будут...
сексстероидсвязывающий глобулин, дегидроэпиандростерон, дегидроэпиандростенолон, адренокортикотропный и фолликолостимулирующий гормоны
Это Фамилия, бабушка подсказала: Орхеневолокоточерепаневическовский
Ирина Источинская
Я тоже слышала эту фамилию.
чешуйчатопиздакрыловая)))) сори за мой французский)))) самое длинное слово которое пришло на ум))))
истиновыделительностность
офтальмомикрохирургия
Длинношеее!!!! Новый русский язык!!!!))))) ) И кто эти правила придумал)))))
Надо было 1 января спросить, много сложных слов было бы до 5 букв )
1Самое длинное название растения – Скрытоколокольчик (одноголовый)
2Самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ
3Самое длинное название было у кинотеатра, открытого во французском городе Бордо в 1902 году – «Лентилэлектропластикромомимоколизерпентограф» . т. д. и т. п.
превысокомногорассматривающий. использовалось когда-то такое слово.