Юмор

Какие сложные слова Вы знаете ?? ( больше 20 букв .. ))

Алина Голуб
Абракадабратрахтибедохжаркиестонывыдохивздох___________)))))))))))))))))))
Можно Просто Рома)
Лучший ответ
Мартин Товмасян стопятьсот...держи зачёт!!!
Абракадабраперекарабрадербрарабра
Imran Ceferov
Какие люди умные! Падаю ниц перед их образованностью!!! !
А мы неграмотные - из лесу вышли (((
двадцатибуквеныйдвадцатибуквенник
«толковословообразовательного» , «электрофотополупроводникового»
А в чём подвох?)) туплю наверное?)).. но не пойму никак:
Зачем же сложностью словес мозги заполонять,
Их в интернете можно откопать..)) )
Ведь, чем сложнее суть вопроса,
Всегда доходчивей несложными словами разъяснять.)) )
Кристина М
А у нас стряслась беда сочиненье снова
Лев Толстой в мои года не писал такого
Не бываю я нигде не дышу озоном
Занимаюсь на труде син-хро-фа-зо-тро-ном

То ли еще будет то ли еще будет
То ли еще будет ой-ой-ой !!!
Алина Голуб Привет, Ладушка !! ))
Без словаря - только "переосвидетельствование". Зато честно!
однако, скока народ знает антиресного,
не бы по простому, по-нашенски:
буковок из трёх-пяти,
но в шесть этажей...
Ibragim Kydyrbaev
Ibragim Kydyrbaev О! Стоило порекомендовать,
как уже и последовали совету ))))
http://otvet.mail.ru/answer/290069013/
Гиппопотамоподражающий (22)

Трансформаторостроитель,
Олигофренопедагогика,
Микропрограммирование...
эт к немцам. онилюбяттаксоединятьчтодолбанутьсяможнопокапрочьтешь
Ка-Жан Китаров
А х.. . его знает!
Сергей Бетнев
Я их вспоминаю когда много выпью, но произнести уж и сил не бывает..., трезвею и забываю
человеконенавистничество
высокопревосходительство (по 24 буквы)
одиннадцатиклассница
делопроизводительница
достопримечательность (по 21 букве)
Хрен .
и слово непростое ...
АБВГД и т .д.
Inga Kudrjashova
энцефалопатический синдром тоисть дебил ( это я не вам )
Дезоксерибонуклеиновая кислота! воть!
Аещевмоейкнижкецелуюстрочкубезпробеловнапечатали.
Высококвалифицированный, электрокардиостимулятор.
Саян Белый
Под Новый год и такие сложности! Тут из пяти букв выговорить бы...)))
Четырестадевяностовосьмимиллиметровая гаубица. (Таких не бывает, но слово возможно).
Оксана Гринчук
неоколлонеолистический исподвыподвертногумманистичный... электроквантозинзюлятороизлучатель...
"а вот каак дам щас <чем-то> по лбу!
и пусть букв мало - зато смертельно. (( "
B.r.ohara B.r.ohara
принципиально не полезу в гугл... искать те самые слова... .
буду как есть... глупой и необразованной....)))
гиппопотомонстросескиппедалофобия - это боязнь длинных слов.. боюсся
Айжан Ктенова
атидепрессантационное состоянеие. Реньше не знал, но терь и сам узнал и с вами познакомил!!))
Лена Лена
Ничегониделание - вродь, тока, 15,
ничо и на ум не идёт-то!
Не, если б ты утром спросил,
мож, чаво и зафигасила бы, а так....
Юрик Лупич
подвыподверт, хотя и не 20 букв
Дезоксирибонуклеиновая кислота
Constantin Iacob
ус
Я знаю одно, но самое длинное.
СРАВНИТЕЛЬНОАНОТОМИЧЕСКИЕ.
Это действительно сложное слово, а не сложносокращенное.
Auesovskii Auesovskiir
одиннадцатикилограммовая)
А самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ
Самым длинным словом в названии фильма оказалось слово - "Шварцхунбраунхуншварцхунвайссхунротхунвайсс одер Пут-Путт" (ФРГ, 1967).
Самым длинным оказалось название кинотеатра, который был открыт во французском городе Бордо в 1902 году - "Лентилэлектропластикромомимоколизерпентограф".
А я просто для самоудовлетворения здесь, уж больно смешно ))))
дезоксерибонуклеиновая кислота
электрификация
(еще знаю матерное) но писать не буду
самовоспламеняющийся, экзестенциалистический, глазковыколупыватель
субстантивированные)))
геотрансплантационнокоррелирующий аспект.. . ВО!!!!
Elmira Ersinkyzy
А счастье с любовью-то посложнее будут...
сексстероидсвязывающий глобулин, дегидроэпиандростерон, дегидроэпиандростенолон, адренокортикотропный и фолликолостимулирующий гормоны
A&
Aelita <3
Это Фамилия, бабушка подсказала: Орхеневолокоточерепаневическовский
Ирина Источинская Я тоже слышала эту фамилию.
чешуйчатопиздакрыловая)))) сори за мой французский)))) самое длинное слово которое пришло на ум))))
истиновыделительностность
офтальмомикрохирургия
Длинношеее!!!! Новый русский язык!!!!))))) ) И кто эти правила придумал)))))
Надо было 1 января спросить, много сложных слов было бы до 5 букв )
1Самое длинное название растения – Скрытоколокольчик (одноголовый)
2Самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ
3Самое длинное название было у кинотеатра, открытого во французском городе Бордо в 1902 году – «Лентилэлектропластикромомимоколизерпентограф» . т. д. и т. п.
превысокомногорассматривающий. использовалось когда-то такое слово.
Angelika Mathers