Юмор
Сколько русских слов вы знаете?
Сколько русских слов вы примерно знаете, вот по вашим ощущениям?
Добрый день.
Я знаю 20 тысяч слов, но 10% я использую, а остальные 90% не использую.
Я искренне надеюсь, что я вам помог и желаю вам удачи!
Алмаз Базарбаев
Как посчитал ?
Большой словарный запас
одно !!!бебебе

Много... со счёту сбилась!))
Навалом.
Наша Родина – русский язык. С благоговеньем прикасайся. К тому, чем ты вооружён, Твори светло и упивайся. Безбрежным русским языком. Воздушно лёгок, сочен, вкусен, Суров и нежен, многолик,
ваше знание так себе-
вопрос сформулирован неконкретно. поверхностно. расплывчиво. неинтересно.
Я до столько и считать то не умею...
Словарь Ожегова)) за мной не успевает...)) те о которых не знаю)) в ответах вопрошаю...)); -))
Hemka ..........
услышать, прочитать и сказать-я знаю и понимаю это слово .. браво! но десятки тысяч слов мы знаем, но не применяем и не произносим ни разу в жизни..
Житие мое, аз есьм, пёс смердящий, хороняка
Ну это ток матом 12-ти этажным)
Матерных?))))))
не надо это выяснять.... умом нас женщин не понят..., наш мозг линейкой не измерить..., нас надо просто уважать..., любить..., хранить..., и нами бредить...))

все, которые применяю
Много!! я до стольки считать не умею)). Главное ни слова, а глаза!

Это че за подстава .. Блин.... щас прям возьму словарь Даля и весь перепишу....
когда посчитаю обязательно напишу
У меня богатый словарный запас, да! )))

ЕГЭ не яга но МИМИНО на Сто баллов...

бла бла и бла бла
три.... идите на хер
Паки, паки... вельми понеже.... иже херувима..
- Много. До хрена.
- А сколько это - "до хрена"?
- Пойди на железную дорогу и начни считать шпалы.
Когда досчитаешь до "а ну его на хрен!"
Так вот это будет половина.
- А сколько это - "до хрена"?
Когда досчитаешь до "а ну его на хрен!"
Так вот это будет половина.
поверь мне много много ))
Знаю достаточно, но называть их здесь нельзя...
На Х начинается и Знает заканчиваеся
А как посчитать ?
все три !
нямерена
ваще не знаю))
100500
Hemka ..........
если столько употребляете в бытовой речи - это хорошо !
исследователи творчества А. Пушкина насчитали в его произведениях МИЛЛИОН слов. Советский Союз был страной с грамотным народом. Кроме обязательной школьной программы миллионы граждан читали с удовольствием книги Пушкина из библиотек.. и делаем вывод-Люди прекрасно понимали весь МИЛЛИОН слов великого поэта! И наверное правильно сказать, что русский современный язык создал А. С. Пушкин. конечно есть деловой, газетный, разговорный на 50% из иностранных слов. цифровизация увеличит это загрязнение.
Теперь нормально, что могу Обь сняться без мата и слов - паразитов
стоп машина дрова в переди все чтомохно офциально произносит остальных мрого ро их уензер не пропускаетхотпе некоторые бывают такие
Много.
Да кто их считал...
Не подлежит счету, всё новые и новые))
Думаю и надеюсь, тысяч двадцать пять - тридцать.
Много....
У меня как у Пушкина и Толстого вместе взятых.
Огого и маленькая тележка))
Ну я не считала и не собираюсь этого делать, но думаю процентов 75.просто русский красивый и богатый язык)))
Процентов 80
Одно
Один два три может пять и так далее...
Странно, что арабский язык - это 10 000 000 актуальных слов.
А русский язык - всего 20 000 слов. Прикинь.)
Сколько бы ворона НИ КАРКАЛА, СОЛОВЬЁМ не станет.
Сколько не говори, а ещё НА ЗАВТРА БУДЕТ.
Трудно сосчитать... Взять словарь: посчитать, какие слова не знаю... Сосчитать. Но кому нужна такая арифметика?
Янина Гредаева
потомкам ! ))
По моим ощущениям, ощущения обывателя будут далеки от истины.
много