Юмор

а как сказать русскими словами фразу "выпьем на брудершафт" ?

" Ты меня уважаешь " ?
Эльнура Миколайчук
Лучший ответ
Bruderschaft в переводе с немецкого - "братские отношения, братство". Обычай пить на брудершафт происфодит из глубокой древности - когда устанавливалось кровное родство между воинами, выпившими совместно из раны кровь.
Пить брудершафт или пить на брудершафт с кем — закреплять дружбу особым застольным обрядом, по которому два его участника одновременно выпивают свои рюмки, целуются и с этого момента обращаются друг к другу на «ты» .
Ко
Колян
это делается как искусственное дыхание - изо рта в рот!!!
окропим белым наши локтевые суставы )))
Елена Акимова
Я ТЕБЯ **ЧМОК**, а ТЫ МЕНЯ **ЧПОК**...гыыыыыыыыыыыыы
Типа каждому - свое! А вот если после этого вызвать друга на дуэль на пистолетах на брудершафт - СЛАБО???
Mарал Мамраева
Сгоняем партию в армрестлинг со стаканами!
выпьем за любовь
J.
Jando .
Пить вредно! Ведь это разрушает нейроны, гепатоциты в печени и нефроны почки...
Ольга Быкова
Виктор Харченко да я и сама медик ! )
Это легче на пальцах показать-чем сказать!
Валентина ..
:))Давай бухнём:)
Одним словом -- побратаемся, а можно еще -- заключим братский союз.
!!!shaiyr....!!! 888
"Будем относиться друг к другу. как братья, и называть друг-друга на "ты"))))))
Ну че падруга, вздрогнем,,, а поцеловаться?
Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы високо он ни летал, никогда не отрывался бы от коллектива!
Анфиса Алешко
Василий Юзефович привет, муха. Где таких пупсов нарыла?
ГЕН. СЕКА Л. БРЕЖНЕА НЕ ХВАТАЕТ! Он любил целоваться с кем угодно!
Еленка
Ну, БУДЕМ!!!
Есть такое немецкое слово Bruderschaft (братство) . Попав в русский
язык оно обрело единственное застывшее значение: пить на брудершафт -
в буквальном значении, выпить в знак доброго приятельства по
рюмке вина, продев друг в друга согнутые в локтях руки, а потом
закрепить этот нехитрый обряд братским поцелуем. Люди, выпившие на
брудершафт, считаются добрыми приятелями и с этой минуты должны
обращаться друг к другу на ты. Впрочем, гораздо чаще можно встретить
фразу "мы на брудершафт не пили". Этими словами обрывают зарвавшегося
нахала, напоминая, что фамильярность и амикошонство с малознакомыми
людьми недопустимы.
Другими словами: выпьем по братски :))
Азим Каробоев А следующий за Вашим ответ- это что???
Алексей Бояркин не поняла вопроса???
ДА ТАК И ЗВУЧИТ - ЗАКРЕПИМ?)
Виктор Харченко да уж пора ! )))) только вечером, дома ))))
давай трахнем по маленку...
Просто выпить по-братски. А то многие, судя по ответам, думают, что на брудершафт пьют почему-то только лица противоположного пола (если конечно они не имеют ввиду гомиков)
Леонид С
брудершафт - братство
Горько !
Тебя в детстве по почкам били?!.. НЕТ!!!. Ну тогда пей)))
Зачем изобретать велосипед? И так все понятно.
Maira Utegenova
Перейдем на "Ты"?
МАДАМ!!!! остограмимся...; -)
Выпьем, поцелуемся и перейдем на "ты".
"Ты меня уважаешь? "!!
Выпьем "ЗА ЛЮБОВЬ!!! "
за наше братство
Druzya Naveki
Давай по быстренькому напьемся и начнем наконецто секас делать!
Dan-Чик (((-.-)))
А вот у них спроси. По-моему они как раз после брудершафта.
Секася отсеня хотеся.
Larka Liberta
давай выпьем по старому русскому обычаю, трижды обнимемся, поцелуемся и выпьем за здоровье до дна!
давай пацалуемся....
Otto Martens
попала птица в камыши-не дали лебедю разбега))
Будем знакомиться, братан!
Gena Bruno
ну что милая... тяпнем !!!
"обниматься-целоваться будем? ";-)))))))))))))
давай на " ТЫ".
8S
8X8 Secret 8X8
Выпьим на перекосяк
С Приветом
Перейдем на "ты",ну а дальше как бог даст!
Jahan Agaeva
Пьем через друг друга, целуемся, обнимаемся, затем говорим на ТЫ. Ну а потом трахдибидох полагается.
А если коротко - то ПЬЕМ ДО ТРАХТИБИДОХА.
Karina Popkova
людьми недопустимы.
баю-баюшки баю не ложиська на краю а ложиська на ...
Elyorbek Sultanov
Давай бухнем и чмокнимся
О.
Олежа .
по рюмашке махнем еще?
бухнем?
Чёкнемся!
О!
Оля !!!