Юмор
Сколько матерных слов вы знаете? не производных...
Реплика по поводу добавления автора вопроса по поводу слова блядь - слово блядь является искаженным от слова блуд, слово бледовать вполне литературное
Все знаю.
Не боишься уши завянуТЬ
А вот их то как раз и мало
вам сказать
"я знаю три слова. три матерных слова.На этом словарный запас мой исчерпан...."
...ну их два незаменимых,и третье ,определяющее взаимодействие первых двух...
а я не матюкаюся ! я на матерном разгаварюю
И даже знать их не хочу! Не думаю, что должна..)) Хотя слышала много разных, они во мне не приживаются!
в силу врождённой интеллигентности:)...думала, что одно....но оказалось, что это не мат, а так называют собаку-девочку:)
Как говорится, в русском языке только 4 матерных слова, а все остальные - производные...
Вот я например хоть и человек с высшим образованием, но матерюсь как артель сапожников.Мужу очень не нравится, а я ОБОЖАЮ ругаться матом.Не хвалюсь этим, слов очень много знаю.И ведь понимаю что очень это некрасиво!вот была без высшего и не знала что послать можно культурно, а теперь вместо идите вы на уй, говорю : А не послать ли вас сударь пешим ходом по сексуальному маршруту?
я вобще стараюсь не материться....для девушки это не красиво
Очень много, правда производные...
хм...только 2,не знаю хорошо это или плохо))
бл...,х...,3,14зда, еб...
Думала знаю, а оказалось это татаро-монгольские слова! А б....в Болгарии мальчикам имена дают!
Загляните в словарь матерных слов!
4-5 слов, больше чего-то не вспомнила
мало и слава Богу)))
Знаю очень много, но употребляю только при необходимости.