Юмор
Уронил на ногу молоток... даже и не думал, что столько матерных слов знаю,не хотите попробовать и *освяжить* память ?
Не моё, от КАТЕРИНЫ услышал, но взял на вооружение - НЕ ДЕВСТВЕННЫЙ ТВОЙ РОТ!
...приучается к боли:)).... а слова - записывай!!!!
Раскудрить его туды!!! !
Во чё вспомнила.
Хочу!... Подставляй ногу....
Я не говорю матом, я на нём разговариваю.
Кхе кхе. . эт у меня с переводом с Олбанского. . ыыыы
твою мать.... вау!
о*уеть.... я поражён!
это *уйня.... всем известный предмет!
раз*издяй.... степень моего поведения оставляет желать лучшего!
о*уел что ли?... его поведение не соответствует моим ожиданиям!
б*ять.... меня переполняют эмоции!
твою мать.... вау!
о*уеть.... я поражён!
это *уйня.... всем известный предмет!
б*ять.... меня переполняют эмоции!
Помниццо в классе 4м, жирножопая училка по математике Милана @ля Валентинна уронила лавировав между узкими проходами, парту мля мне на ногу и железкой прям по пальцу . .
Очнулась - гипс . А дебилки из школьного кабинета, ничего лучше не придумали как привязать мне палочку к пальцу, сделав из него этакое эскимо и позвонили маме
сказав
-срочно приходите в школу, на вашего ребенка упала парта . матерные слова потом вспоминали всей семьей .
Но палец эта с@ка мне раздробила .
сказав
Но палец эта с@ка мне раздробила .
Ёк макарёк
"Извините, пожалуйста.. . Но этот нехороший человек мне молоток на ногу уронил, сцукко... " Так нормально?)) ) В пределах правил приличия?)))
Я мат и не забываю. И молоток не нужен. Родной язык знать надо.
Скоко ж ты молотков припасла.... Фулюганка!???
Извини, молоток, что подставилась)))
нога и уши родных ценнее))
функции памяти повысятся еще на 50% если по пальцу хорошенько приложится)))
моего молотком не на пугаешь...
Как то решила в детстве маму напугать, спрятавшись в шкафу к её приходу с работы, а она думала, что еще в школе. Когда она открыла шкаф я услышала столько новых слов, что сразу все и не запомнила. Я сама напугалась не на шутку увидев её в таком состоянии.