Покажу все великое могущество русского языка))) )
Нецензурная ругань снижает боль
Ругаться, конечно, нехорошо. Но любой замечал странный феномен: если на ногу упал кирпич, и вы при этом крепко выругались, то боль как будто отступает. Как установили британские специалисты из университета Кили, нецензурная лексика, действительно, может помогать переносить сильную боль. Это показал следующий опыт. Добровольцев разделили на две группы и предложили на сорок минут опустить кисти рук в ледяную воду. Половине испытуемых было позволено ругаться матом, другой предписано было произносить одну из безобидных фраз. Одновременно с этим была измерена активность центров головного мозга добровольцев и прочие реакции, присущие организму.
В итоге выяснилось, что матерщинники смогли терпеть низкую температуру на 45 секунд дольше установленного времени, а не употребляющие матерных слов — всего лишь на 10 секунд.
— Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья — эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее, — подвел итоги эксперимента доктор Ричард Стивенс.
По словам экспертов, ругань используется людьми очень давно, и она является универсальным лингвистическим феноменом. Она активизирует области мозга, связанные с эмоциями в правом полушарии, в то время как основная часть лингвистической информации обрабатывается в левом полушарии.
Юмор
вы поете песни группы "Ленинград",когда вам уронят на ногу что-нибудь?
нет, я говорю: этот Али Бабаевич, этот нехороший человек мне батарею на ногу уронил, падла)))
я импровизирую!
Не весь репертуар, так некоторые слова!!!
Мои песни лининград стисняицца петь....
В этом случае я просто пересказываю своими словами
аха тока не пою а ору и рэпчиком
пою лишь те части которые обычно запикивают
Нет! пою Чайф "Ой-ё,Ой-ё,Ой-ё...!" :-)