Юмор
Всю ночь пел песни, музицировал на лопате себе. Как акын. Соседи не здороваются теперь ( О чём хоть пел - то? Подскажите)))
Соседи померли все... от восторгу)
Одна палка, два струна, я - хозяин вся страна...
Не важно, о чём. Это их лопата, верни. А то - не здороваются, не здороваются...
Дада, НОРМАльно пел,
про ЗАЙЦЕВ!
Олег Расюк
Привед, Влад!!
У акынов песни бесконечные...
К трем лягушкам у болота
Прибежали два енота,
Прискакала тетя жаба
И пришла соседка Ряба.
Сколько в камышах болотных
оказалось земноводных?
К трем лягушкам у болота
Прибежали два енота,
Прискакала тетя жаба
И пришла соседка Ряба.
Сколько в камышах болотных
оказалось земноводных?
Олег Расюк
Страшно представить!!!)))
Палка, палка, мала струн, я акын большой певун.
Александр Мальцев
И к тому же - старый бздун.
...Это зависит от того, сколько принял на грудь....
Да до трёх ночи ещё терпимо было, но когда струны рваться начали - фальшивить стал...
Да кто их поймет этих соседей?
Вот жил один мужик в коммуналке. Ну выпивал, приходил домой поздно. Придет, сядет на кровать. Никто его не ждет. Тоска. Ботинки снимет и швырнет в стену. Соседи возмущаются, ругаться начинают на мужика. А ему хорошо, нет уже чувства томящего душу одиночества. И спокойно засыпает.
Но в размеренную жизнь этого мужичка вмешались соседи. Решили ему взбучку устроить. Пришел домой, а они набросились на него с криками и угрозами.
Мужик - то тихий, добрый, только ботинками кидается в стены. Мужичок извинился, пообещал, что больше кидаться не будет.
Но подвела его многолетняя привычка... Пришел, сел, как обычно, на кровать, снял ботинок... а он сам как - то в стену и полетел, мужик даже понять не успел, как это произошло.
Но он соседей уважал, а, значит, и побаивался. Второй ботинок аккуратно поставил рядом с кроватью... И уснул.
Утром его встретили еще больше разъяренные соседи. Кричали, руками даже размахивали.
Ничего непонимающий мужик, тоже начал возражать:
Да что вы в самом деле!? Я же только один ботинок - то бросил.
А соседи не утихают, оскорбляют:
- Дрянь ты такая! Мы всю ночь из- за тебя не спали! Ждали, когда ты второй ботинок в стену кинешь!
Ну разве угодишь этим соседям ?:-)
А соседи не утихают, оскорбляют:
Ну разве угодишь этим соседям ?:-)