Юмор

А вы помните своё первое МАТерное слово..?

Всем ПРИВЕТ!!!
Я не очень ,а мама помнит ...)))))))))))Я его прочитала на заборе ...а какое догадайтесь сами))))))))))
Коля Чурсов
Лучший ответ
В школе я этих слов никогда не употребляла- знают-то из все! А вот после школы у всех были свои тусовки, я тусовалась в сквере у МГУ на Моховой, и там шли бесконечные дебаты И, в частности, речь зашла про эпоху- дело было еще при Хрущева. И в пылу дискуссии я неожиданно для себя выдала двустишие: "Гордитесь вы своей элхою, а мне эпоха ваша пО х-ю"! В запале было сказано, С тех пор это двустишье знает вся Москва, автор пожелал остаться неизвестным.
Влада Гусева
Да, помню. Сначала - ШАХ, потом - МАТ, но такой классный!
Виталя
Да и к сожалению,это было не одно слово...
Сергей Осоргин
В 11 лет на мужка в телике сказала "Во мудак!" Мама с бабушкой чуть не поперхнулись...а я думала что это такое же слово как дурак:-)))
Jenek Pinky
Помню - МАТь..
Р@
Рыжий @mail.ru
Мне 4 было, пришел домой матерюсь как сапожник, типа крутой...Папа вывел на кухню и аккуратно объяснил, что у каждого мата есть синонимы... без балды и мордобития и сказал что маты произносят колько необразованныю, они просто других слов не знают...Я так и не матерюсь с тех пор, тока по работе, если, а я геолог, а рабочие у мну...
Свое нет, а как сын в три года выдал помню. Я его решил подзадорить, чтоб что-то сделал, а он не хотел. Говорю- Ты слабачек. И в ответ-Сам ты слабачек-хуячек!
Приехала в 12 лет из лагеря, и стоя на кухне что-то увлеченно рассказывала бабушке и маме... так увлеклась, что слово "бл..." вылетело, я даже заметить не успела...
Писька
2 письки
3 ----
4----
5----
....
Вагон писек!!!!