Юмор

что делать если первые не матерные слова я услышал в армии от прапорщика?

жить
Андрей Запороцкий
Лучший ответ
ну Вы их хоть запомнили? Срочно выгравируйте на перстне, оно того достойно!
A.s A.s
забудь.
D. Kabdualieva
Сразу извиняюсь, но без некоторых слов здесь не обойтись.
Жена моя - почти тургеневская девушка. То есть слово "жопа" при ней
сказать было невозможно. Ну в обморок конечно она не падала, но
обижалась надолго. Однажды, когда я пришел домой усталый, жена меня
спросила: "А что такое - залупа? ". Удивленный, что в ее лексиконе
появилось столь красивое слово, я поинтересовался: "А где ты его
слышала? " Сами понимаете, по радио и телевизору такие слова редко
говорят. Нежная моя отвечает, что один мужчина в автобусе другому
сказал: "Залупу тебе на воротник", причем не очень приветливо.
Объяснять, что значит эта идиома, при этом не пользуясь общеизвестными
синонимами, а потом выслушивать упреки в моей невоспитанности мне не
хотелось. Поэтому я объяснил, что имеется в виду мех не очень ценного
пушного зверя, и мужик пожелал другому этот мех на воротник. На этом
пока все и закончилось.
Через некоторое время, когда у меня завелось немного лишних деньжат,
жена предложила инвестировать их в шубу. Поехали мы на проспект
Вернадского покупать шкуру убитого медведя. Но медведь - медведем, а на
норку денег не хватило. Не хватило даже и на нутрию (водяную крысу) .
Поскольку была зима, и уходить просто так все же не хотелось, моя
сладкая зовет барышню и вежливо спрашивает: "Скажите, а из залупы у вас
шубы есть? " Девушка, работающая в меховом салоне, тоже оказалась
воспитанной. Она ответила: "Ой я не знаю, сейчас у администратора
спрошу". И пошла спрашивать. Что ей ответил администратор, я к сожалению
не знаю, потому что когда она вернулась, мы с женой были уже на улице. И
я наконец-то объяснил любимой женщине, что такое "залупа" и какие из нее
бывают воротники.
Прапорщик ласково потрепал Костю по лысой голове и сказал: - Ты давай поаккуратнее со словами, а то у нас тут в армии за мат @бут!!!
Виктор Ершов
остаться на сверх срочную
Alexandr Stepenko
А в чьей это армии?
Манарбек Бакиров нашей рабоче-крестьянской
Наталья Боровикова Тогда этот прапорщик должен быть полковником уже.
быть благодарным призывной комиссии.... хоть хорошее повидал.... в армии
Послать имя этого прапорщика в книгу рекордов Гиннеса!
Переходи на "новый" язык.