Юмор

Помните свои первые грабли? В гости друг к другу ходите?

И постоянно на них наступаю
Д’Артаньян
Лучший ответ
И лопату, и тяпку, и вилы, всё помню и каждый год использую!
Нурсултан Нургалиев Это же какая голова должна быть крепкая?)))))))))))))))))))))))))
☆☆☆

❡ 1 ➽ Помню! хожу осторожно :-)
Satik Sargsyan
это были не грабли.... арбузная корка.
Гани Бисмарк
в песочнице новому поколению прикопала
Не, мужик с топором приходил, Раскольниковым представлялся гость.. .

*****@ika *****
Переделаем грабли в вилы !
Сергей Лукин
Грабли - это самый постоянный предмет в течение всей нашей жизни...
Серик Купеев
Вот они, мои грабли!

Husan Jabbarov
Сегодня!!) )
Сидим с другом в баре, бухаем. Друг: - А давай позвоню твоей жене, пошутим, 1 апреля всё же! Я: - Ну давай! А потом я твоей! Друг звонит с моего телефона. Жена: - Я же тебе сказала не звонить, я на совещании! Занята! Друг: - Извините, но ваш муж только что попал под машину. Жена: - Насмерть? Друг: - Да нет, жив. В больницу увезли. Через 5 минут я беру телефон у друга и звоню уже его жене. Она с ходу: - Ой, привет, дорогой! У меня новость-то какая! У Светки мужик-то допился, машина сбила! Она с любовником прямо из ресторана к себе домой помчалась отмечать.)
Нурсултан Нургалиев Отличный анекдот!!!
Первые уже не помню, но есть у меня одни - любимые) ) периодически становлюсь на них для остроты жизненных ощущений))
Виктор Бубнов
Ну а как же ж.. . Как я могу забыть своих спиногрызов..
Юрий Ильин
сдал в металлолом !
Помню. Ходим в гости.