Юмор
Ретро вопрос! Кто помнит своих ...первых друзей? Где они теперь... +++
Был у меня вот такой Мишка (подарок моим родителям на свадьбу) Рос и Жил этот Мишка вместе со мной... (лапы все были целые кстати)... прошли годы я выросла и уехала в другой далекий город... дом моего детства продали... Мишка остался там.... и вот!!!! захожу я как в кафе "Старая квартира"... антураж соответственен... и ВИЖУ! моего Мишку))) сидит на скамеечке при входе... Такая теплота расплылась в душе... я даже просила продать мне ЭТОГО Мишку... не продали... и вот тогда я решила... буду приходить пить кофе к СВОЕМУ Мишке))) ...вот так и прихожу... "здравствуй Мишка, как поживаешь?"....стало быть... бросила я когда своего Мишку....

Ну - тогда история про Юлю :) Эта кукла была на свадебной машине у мамы с папой - помните, на машину, в которой ехали в ЗАГС молодожены, раньше всегда сажали куклу-невесту в белом платье и фате? :) Но - праздник отшумел, и Юля надела вновь свое повседневное платьице... А вскоре в молодой семье появилась ещё одна кукла - которая вначале была ростом поменьше куклы Юли :)... Раньше старшие в разговоре с детьми часто называли кукол - "катя", и это имя стало нарицательным для всех кукол. И моя бабушка - если я вдруг заплачу - часто повторяла: "Ууух она, катька такая, обидела!" - шлёпая большую куклу Юлю по руке за нанесенную мне обиду... И поэтому ещё до годовалого возраста одной из первых фраз моих стала лёгкая фраза "катька такая" :)...Долгое время мы с Юлей играли вместе, и не только в дочки-матери, но и в любимую игру - в школу... А потом - да, пресловутый переезд в новую большую квартиру (когда к нам с Юлей в компанию прибавилась ещё одна малышка - моя сестра)... Нас с сестренкой, конечно, не забыли взять в новое жилище, а вот коробка с нашими многочисленными игрушками, по всей видимости, в спешке осталась в старой квартире, куда сразу же въехали другие люди. Мы просили папу съездить туда и привезти нам игрушки, но новые хозяева квартиры сказали ему, что не видели их... Вскоре нам накупили новых игрушек, но тех - старых друзей: розового мишку, собаку по имени Топ, кота Гансика из Германии, куклу Алёнку с соской... и конечно же мою Юлю - я запомнила навсегда...
На фото мне - 5 лет, а Юле - стало быть, уже 6 :) Спасибо за интересный вопрос и рассказ! :)

все рядом ,,,с садика есть друзья
Ниже уровня земли...
утонул в реке. вместе с колчаном
Это клон!...
Roman Panov
вы с кем сейчас говорите?
Иных уж нет, а те далече....
добрая история))) мой Мишка со мной))) старшЫй брат.. и главный друг))
Хорошо так написали))